E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия На ЕКАД Ford Focus выехал на встречку и врезался в КамАЗ

На ЕКАД Ford Focus выехал на встречку и врезался в КамАЗ

Водитель легковушки погиб на месте.

Легковушка столкнулась с грузовиком после выезда на встречную полосу

Смертельное ДТП произошло этим утром на 27-м километре Екатеринбургской кольцевой автодороги. Как сообщили в ГИБДД по Екатеринбургу, столкнулись три машины – Ford Focus, КамАЗ и "десятка".

Водитель Ford ехал со стороны Берёзовского, вылетел на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком КамАЗ. После лобового столкновения Ford развернуло и отбросило на "десятку".

Мужчина за рулём Ford скончался на месте. Ему было 35 лет, 16 лет водительского стажа.

– На месте происшествия сотрудниками ГИБДД установлено, что погибший не был пристегнут ремнем безопасности, – дополнили в Госавтоинспекции.

Напомним, минувшие выходные стали одними из самых трагичных на свердловских дорогах в этом году: 400 аварий, 10 погибших, один из которых – ребёнок.

В ГИБДД по Екатеринбургу попросили водителей быть особенно внимательными на дорогах в эти дни – снег и морозы сделали передвижение по дорогам небезопасным.

– Напоминаем, что на дорогах Екатеринбурга и Свердловской области сложилась крайне тяжелая ситуация с состоянием аварийности. Одна из причин ДТП, в которых гибнут водители и пассажиры, – выезд на полосу встречного движения. Перед поездкой водители должны понимать, что соблюдение дистанции и скоростного режима, соответствующих конкретным погодным условиям, а также использование средств пассивной безопасности, а именно ремней безопасности и детских удерживающих устройств, помогут минимизировать и даже избежать тяжелых последствий, – настоятельно советуют в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

Если вы стали свидетелем этого или другого происшествия, у вас есть фото или видео с регистратора, пишите нам на news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp и Viber – их номер +7 909 704 57 70.

Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления