E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

734мм 35%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия На выезде из Екатеринбурга металлические трубы выпали из грузовика и перекрыли дорогу

На выезде из Екатеринбурга металлические трубы выпали из грузовика и перекрыли дорогу

Водители встали в лютую пробку.

Трубы перекрыли две полосы дороги

На выезде из Екатеринбурга в сторону Верхней Пышмы автомобилисты встали в пробку. Как сообщают очевидцы, на перекрёстке Космонавтов – Шефская произошло ДТП.

– На пересечении Космонавтов и Шефской длинномер развалил трубы. Закрыл две полосы в сторону Пышмы и зацепил машину в левом ряду, – уточнил Е1.RU очевидец Олег.

По словам читателей, лютая пробка образовалась на улице Фронтовых Бригад и проспекте Космонавтов. Согласно сервису Яндекс.Пробки, длина затора на проспекте Космонавтов от Полевой до Совхозной составляет 2,8 километра.

В отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга Е1.RU уточнили, что на место выехал экипаж ДПС, который поможет водителям.

– При повороте с Шефской на проспект Космонавтов в сторону города Верхняя Пышма у МАЗа с полуприцепом, груженным трубами и арматурой, произошло смещение груза, сломался борт, оборвался крепежный трос, груз рассыпался на всю проезжую часть, было частично парализовано движение в сторону Верхней Пышмы. Сотрудники ГИБДД обеспечивали безопасность – осуществляли пропускной режим транспортных средств в ручном регулировании, перекрывали движение в опасном месте, а когда пришла тяжелая техника, помогли загрузить на нее трубы, убрав их с дороги, – сообщили в Госавтоинспекции города.

В ГИБДД уточняют, что пострадавших нет, однако одно ДТП из-за труб все-таки произошло: наехав на трубы, механические повреждения получил Nissan.

Фото: читатели Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления