E1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+15°

облачно, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

с-з.

736мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге парень, выпив стакан пива, угнал BMW

В Екатеринбурге парень, выпив стакан пива, угнал BMW

Молодой человек засветился на записях с камер наблюдения.

Выпив стакан пива, парень сел за руль чужой машины и уехал

Екатеринбурженка провела целое расследование, чтобы вычислить угонщика своей машины. Чёрный BMW 118i из-под окон её дома на улице Союзной молодой парень угнал в ночь на 9 декабря.

– Муж поднялся в квартиру на 10 минут и по ошибке оставил машину заведённой. Когда вернулся, увидел уже отъезжающую машину. Он попытался её догнать, но уже было поздно, – рассказала Е1.RU Ольга.

Тогда супруги пошли искать записи с камер наблюдения, которые были установлены во дворах. По видео они выяснили, что воришка угнал машину мимоходом. Молодой парень просто провожал девушку, которая живёт в соседнем доме.

На записи видно, как парочка заходит в подъезд и поднимается на лифте на 20-й этаж. Пока кабина едет, парень со стаканом пива в руке рассказывает девушке какую-то веселую историю. Они выходят из лифта, и через 4 минуты парень возвращается один. Он спускается вниз, выходит на улицу и надевает капюшон. Подойдя к дому № 27 на Союзной, молодой человек замечает заведенную машину, с включенными фарами и поворотником. Он осматривается, топчется на месте, а затем подходит к машине поближе. В итоге парень решает сесть в машину и угоняет её. Где сейчас машина – до сих пор неизвестно.

Как рассказала Е1.RU Ольга, подруга угонщика, которую удалось вычислить благодаря камерам в подъезде, рассказала полицейским, что парень – друг её молодого человека, зовут его Максим. Он приехал в Екатеринбург на заработки из Перми. Сейчас подозреваемого ищет полиция.

В угоне BMW подозревают молодого парня из Перми

– По данному факту было принято заявление в отдел полиции № 12. В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ "Кража". Личность подозреваемого установлена. Сейчас ведётся его розыск, – рассказали Е1.RU в отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга.

Тех, кто видел чёрный BMW 118i с госномером А 013 ОЕ, просят позвонить по линии 02 либо по телефону: +7 900 041 17 08.

Видео: камеры наблюдения
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления