E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия На свердловских дорогах произошло два смертельных ДТП, до жути похожих друг на друга

На свердловских дорогах произошло два смертельных ДТП, до жути похожих друг на друга

В аварии попали две супружеские пары, в обеих погибли жёны.

Внедорожник сбил мужа и жену в Каменске-Уральском

Сегодня вечером на свердловских дорогах произошло два страшных ДТП – в Каменске-Уральском и на дороге Екатеринбург – Тюмень. Обстоятельства аварий похожи: и в том, и в другом случаях в ДТП попали супружеские пары, в обоих случаях погибли женщины.

По трассе Екатеринбург – Тюмень шла семейная пара, а со стороны села Большебрусянское ехала машина, которая сбила женщину-пешехода. Водитель и марка машины не установлены, потому что с места ДТП водитель скрылся.

После этого второй пешеход – 30-летний мужчина – подошёл к сбитой жене, а в это время со стороны автодороги Екатеринбург – Тюмень ехал Renault Duster. 43-летний водитель увидел, что на дороге кто-то находится, попытался уйти от столкновения.

"Водитель начинает во избежание наезда уходить на обочину и сбивает второго мужчину, который также бросился к обочине. В результате ДТП второй пешеход получает множественные травмы. ДТП произошло в тёмное время суток вне населённого пункта, световозвращающие элементы на одежде погибшего и пострадавшего отсутствовали", – рассказали в управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Машина, которая попала в ДТП на трассе Екатеринбург – Тюмень

Второе смертельное ДТП произошло в Каменске-Уральском на улице Ленина. 58-летний водитель Land Rover ехал по улице Ленина со стороны улицы Рябова в сторону улицы Деповская. Мужчина наехал на двух пешеходов – супружескую пару, переходившую проезжую часть.

"Оба пешехода были одеты в одежду тёмного цвета. В результате наезда 58-летняя женщина от полученных травм скончалась на месте происшествия, а её супруг получил ушибы", – добавили в ГИБДД.

Кроме того, водитель Land Rover старался избежать наезда на людей и столкнулся с встречной ВАЗ-21099.

Фото: управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления