E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия На Уралмаше нашли разбитую Subaru - такую же со сбежавшим водителем искали после аварии на Восточной

На Уралмаше нашли разбитую Subaru - такую же со сбежавшим водителем искали после аварии на Восточной

У машины сняты номера.

Subaru на Уралмаше

В Екатеринбурге местные жители обнаружили машину Subaru, которая, возможно, скрылась с улицы Восточной после столкновения с такси.

– Увидел её во дворах, стоит тут совсем недавно. Адрес – Индустрии, 22. Вспомнил, что такую же машину искали после аварии на Восточной, – рассказал Е1.RU очевидец.

В ГИБДД Екатеринбурга сообщили, что проверят информацию о машине.

Напомним, ночью с 27 на 28 декабря на перекрёстке Малышева и Восточной дорогу не поделили водитель Subaru Impreza и таксист на Nissan. Автомобиль последнего вылетел с проезжей части и врезался в дорожное ограждение, а Subaru осталась стоять на перекрёстке.

– Участники аварии некоторое время выясняли отношения, а потом пассажирка, сидящая в Subaru, стала громко звать водителя. Парень подошёл к машине, уселся за руль и уехал с места ДТП, – рассказал очевидец, – мы не ожидали такого развития событий и попытались догнать его на своём автомобиле, но он всё равно удрал от нас.

Однако впоследствии очевидцы аварии заключили, что машина все-таки не та.

– В ДТП участвовала Subaru Impreza в кузове второго поколения в кузове универсал и правый руль, и после аварии всей "морды" нет, бампер в щепки, капот гармошкой. В публикации на фото машина более свежая, второе поколение рестайлинг с 2005-2007 года, кузов седан, цвет другой (более светлый), руль левый, повреждения минимальные (кусок бампера оторван), – рассказал Е1.RU один из проезжавших мимо аварии автомобилистов.

Номера сняты
Фото с Subaru c места аварии 
Фото: предоставлено очевидцами
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления