E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия В Арамиле учительница на Kia сбила школьника: его родители ищут очевидцев наезда

В Арамиле учительница на Kia сбила школьника: его родители ищут очевидцев наезда

Подросток с травмами находится в екатеринбургской больнице

Подросток переезжал пешеходный переход на велосипеде и попал под колёса машины

Житель Арамиля Алексей ищет очевидцев вчерашней аварии, которая произошла на Ленина, 40. Его 15-летний сын переезжал дорогу на велосипеде по пешеходному переходу. Там подростка сбила иномарка.

— Сын мне рассказывает, что он убедился в том, что дорога свободна, и поехал. Была пробка, она каждый вечер там, — рассказал Е1.RU Алексей. — Сын говорит, что он тихонько ехал, а женщина, которая его сбила, говорит, что он быстро ехал — это учительница иностранного языка из его же школы. Я хочу разобраться, кто прав, кто виноват в этой ситуации. Вчера сын был в плохом состоянии, его трясло, он мне позвонил сразу после того, как всё произошло. Его хотели на скорой увезти, но я его сам в больницу увёз.

ДТП произошло на улице Ленина в Арамиле
Пешеходный переход, где произошла авария

У подростка сотрясение мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ушибы, ему зашивали бровь. Мальчик был без шлема и наколенников.

— Женщина-водитель не извинилась, она и меня оскорбляла, и ребёнка, ей даже врачи замечание сделали. Я буду с этим разбираться отдельно через управление образования.

По данным ГИБДД, авария произошла вчера в половине шестого вечера.

— 52-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем Kia Rio, двигалась со стороны улицы Шпагатной в сторону Октябрьской. Она допустила наезд на 15-летнего велосипедиста, который ехал со стороны Рабочей в сторону Октябрьской по левой стороне улицы относительно направления движения, — рассказали Е1.RU в управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области. — Со слов мальчика, он продолжил движение по пешеходному переходу, не спешившись с велосипеда. Так как обзор проезжей части был затруднен из-за остановившегося грузовика, мальчик не заметил двигавшуюся Kia Rio.

Поговорить с учительницей нам сегодня не удалось — в школе её не оказалось.

Алексей ищет очевидцев, он хочет понять, кто виноват в аварии, и просит всех, кто снял аварию, поделиться видео.

После выхода материала с Е1.RU связался один из очевидцев, который видел инцидент из машины. По его словам, после столкновения учительница некоторое время сидела в шоке в машине, а мальчик поднялся, взял велосипед и пошел дальше. Женщина вышла из машины и кинулась за ним, он сделал ей знак, что с ним все нормально и снова пошел; женщина догнала его еще раз. Потом подошли другие прохожие.

Если вы стали свидетелем этого ДТП, записали его на видеорегистратор, присылайте видео на почту редакции news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber, Telegram — их номер +7 909 704 57 70. Или звоните по круглосуточному телефону редакции: +7 (343) 34-555-34.

Фото: управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления