E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Бешеный трамвай подробности Пассажир, получивший травму позвоночника в ДТП со взбесившимся трамваем, до сих пор без сознания

Пассажир, получивший травму позвоночника в ДТП со взбесившимся трамваем, до сих пор без сознания

Мужчина дышит с помощью аппарата искусственной вентиляции легких

Сильнее всего в аварии пострадал мужчина, который получил перелом позвоночника

Мужчина, получивший тяжелую травму позвоночника после столкновения двух трамваев на проспекте Ленина, до сих пор находится в реанимации ГКБ № 24. Врачам с трудом удалось стабилизировать его состояние.

— Травма тяжелая. Он находится без сознания, на искусственной вентиляции легких, — уточнили в Управлении здравоохранения администрации Екатеринбурга.

Напомним, что столкновение двух трамваев произошло вечером 17 июля. Неуправляемый вагон пронесся по улице Гагарина, повернул на проспект Ленина и в районе пересечения с Генеральской въехал в другой трамвай.

Позже стало известно, что причиной этого стало то, что на перекрестке Блюхера и Уральской женщина-водитель вышла из трамвая, предположительно, для того, чтобы перевести стрелки. Момент, когда трамвай покатился, попал на камеры видеонаблюдения. Позже в ТТУ заявили, что женщина-водитель взбесившегося трамвая находилась в момент ЧП в кабине. Женщине якобы стало плохо. Однако к этой версии есть существенные вопросы.

О том, как спастись в неуправляемом трамвае, нам подробно рассказывали спасатели.

Фото: ИА «Ночные новости»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления