E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия На Серовском тракте перевернулся бензовоз с цистерной, полной топлива

На Серовском тракте перевернулся бензовоз с цистерной, полной топлива

Полицейские перекрывали дорогу, чтобы достать большегруз

Пожарные поливали фуру, чтобы она не загорелась 

На Серовском тракте в кювет улетел бензовоз. Как сообщают очевидцы, из-за этого на дороге возникла огромная пробка и даже перекрыли движение. Водителям пришлось разворачиваться и искать пути объезда.

В ГИБДД подтвердили, что такая авария действительно случилась и движение перекрывали, чтобы достать фуру. Но в ДТП никто не пострадал. О подробностях аварии Е1.RU обещали рассказать позже.

— Направление Нижний Тагил — Екатеринбург полностью перекрыто. Машины едут по Серовскому тракту обратно, в сторону Екатеринбурга, по встречке, — рассказал читатель Е1.RU Сергей.

Другой читатель Е1.RU, Павел, прислал видео, где видно, что вокруг бензовоза ходят спасатели. В пресс-службе МЧС по Свердловской области Е1.RU объяснили, что спасатели выезжали на место и подавали пену, чтобы цистерна не загорелась.

В ГИБДД Е1.RU рассказали, что ДТП произошло около часа ночи на 292-м километре дороги Екатеринбург — Нижний-Тагил — Серов.

— Водитель автомашины Volvo с полуприцепом-цистерной, полной топлива, при движении не справился с управлением и съехал в правый кювет по ходу движения, — рассказали в управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области. — Водитель в ДТП не пострадал.

Сегодня утром участок дороги, где произошло ДТП, был перекрыт. Инспекторы и спасатели доставали цистерну и машину из кювета.

— Автомобиль благополучно был поднят из кювета и отбуксирован на ближайшую стоянку, — добавили в ГИБДД. — Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с настоятельной рекомендацией быть внимательными при управлении транспортными средствами, соблюдать режим труда и отдыха, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.

Если вы стали очевидцем этой или другой аварии, успели сделать фото или снять видео, присылайте их на нашу редакционную почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber, Telegram: +7 909 704 57 70.

Фото: читатели Е1.RU; ОГИБДД МО МВД России «Невьянский»
Видео: читатели Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления