E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Honda сбила троих пешеходов «Опустил голову, смотрел на педали»: очевидец — о том, как вел себя водитель Honda за секунды до ДТП

«Опустил голову, смотрел на педали»: очевидец — о том, как вел себя водитель Honda за секунды до ДТП

Публикуем запись, на которой видно, что происходило перед тем, как водитель сбил пешеходов

Машина сначала ехала частично по тротуару, частично — по дороге

В распоряжении редакции E1.RU оказалось еще одно видео сегодняшней аварии на Фурманова. На кадрах видно, как серебристая Honda стоит на дороге, а другие машины начинают ее объезжать. Потом автомобиль пропадает из вида, а уже через несколько секунд на огромной скорости несется вперед: одна половина на дороге, вторая — на тротуаре.

— Когда я проезжал мимо Honda, мне показалось, водитель сидит с опущенной головой и смотрит в педали, — рассказал E1.RU очевидец. — Я подумал, что автомобиль сломался, поэтому он встал. Вроде даже без аварийки. Второй вариант — он смотрел в телефон. Но никто его не подрезал, он сам решил так объехать пробку.

Серьезная авария произошла сегодня около 8:30. Honda сбила трех пешеходов, в том числе маленького ребенка. Он сейчас в коме. Всю информацию мы собирали в режиме онлайн. Момент, когда Honda на огромной скорости неслась по тротуару, попал и на камеры видеонаблюдения, однако там не было видно, как все началось. В причинах аварии мы пытались разобраться вместе с экспертами.

Фото, видео: читатель E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления