Все новости
Все новости

Бизнесмена из Березовского, который поехал в Екатеринбург на «газели» и пропал, нашли мёртвым

После его исчезновения возбудили уголовное дело

У Максима был свой автопарк, в день исчезновения он уехал на «газели»

Поделиться

Предприниматель Максим Шмелев, пропавший 2 декабря по пути в Екатеринбург, погиб. Об этом сообщили его родственники, также информация появилась в группе поискового отряда «Прорыв». По словам близких, жену Максима сегодня пригласили на опознание.

В СКР по Свердловской области подтвердили информацию:

— Ранее по факту безвестного исчезновения мужчины следственным отделом по городу Березовскому было возбуждено уголовное дело. В ходе следственных оперативных мероприятий тело мужчины обнаружено. В настоящее время обстоятельства произошедшего выясняются, более подробная информация в интересах следствия не разглашается.

Максиму Шмелеву было 26 лет, он имел свой автопарк такси — легковушки и «газель». В день исчезновения он поехал на «газели» в Екатеринбург отвозить груз, но не доехал. А 3 декабря его машину нашли на обочине трассы Екатеринбург — Реж.

Фото: страница Максима Шмелева / ok.ru

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter