E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия подробности «Специально наехала»: в Екатеринбурге женщина на Hyundai сбила маму с коляской

«Специально наехала»: в Екатеринбурге женщина на Hyundai сбила маму с коляской

Перед этим у нее с пострадавшей произошел конфликт из-за собаки

На место происшествия приехали сотрудники ГИБДД, они посоветовали вызвать полицию

Днем 8 марта в коллективном саду на Чусовском тракте женщина на Hyundai сбила маму с коляской. Причем, по словам пострадавшей, сделала она это сознательно.

Около 12 часов Елена с мужем и годовалым ребенком, который спал в коляске, прогуливались с собакой рядом по коллективному саду «Горняк». Жительница одного из домов попросила семью убрать за собакой с дороги, по которой они шли. Когда семья отказалась и отошла, женщина села за руль своего Hyundai и начала сигналить и кричать им вслед.

— Я попросила ее не сигналить, у меня ребенок в коляске спал, — объяснила пострадавшая. — Тогда она поехала на нас, специально наехала. Ударила меня, ребенок, к счастью, не пострадал.

Елена упала и серьезно ушибла оба колена и локоть. Затем на место ДТП прибежал муж владелицы Hyundai и, по словам Елены, начал драку с ее мужем.

Пострадавшей пришлось вызвать ГИБДД. Когда те приехали, они объяснили, что необходимо вызвать сотрудников полиции, так как наезд владелицы Hyundai был умышленным.

Елена обратилась в травматологию горбольницы № 2, где ей диагностировали ушибы. В отделе полиции № 8 у нее приняли заявление и назначили судмедэкспертизу. Кроме того, Елена отметила, что ее собака - девочка, она присаживается всегда, когда ходит в туалет, и после себя на этот раз оставила только желтый снег, убирать за ней было нечего.

Что думает об этом конфликте женщина на Hyundai можно прочитать здесь. У неё совсем другая версия.

У женщины серьезные ушибы. К счастью, ребенок не пострадал

Накануне в Екатеринбурге неизвестный сбил подростка на улице Новгородцевой. В редакцию Е1.RU прислали видео происшествия: водитель убедился, что сбитый жив, и сбежал.

Фото: Артем УСТЮЖАНИН / Е1.RU; читательница Е1.RU Елена
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления