E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия «Бомбу ищут»: на Уралмаше остановили движение трамваев

«Бомбу ищут»: на Уралмаше остановили движение трамваев

Полицейские разворачивают автомобили, которые едут по улице Победы в сторону Космонавтов

На путях скопилось много трамваев

Сегодня, 26 марта, поздним вечером на улице Победы встали трамваи.

— В сторону проспекта Космонавтов трамваи стоят уже часа полтора, их скопилось штук 20–30, — рассказал читатель E1.RU. — На перекрестке улиц Победы и Стахановской полиция, пожарные, бомбу ищут. Дорогу в сторону проспекта Космонавтов перекрыли для автомобилей, их разворачивают.

Как подтвердил глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, в микрорайон, где временно приостановили движение трамваев, на самом деле прибыли сотрудники полиции территориального ОВД.

— Поводом для их приезда послужило сообщение о забытых кем-то из пассажиров вещах, — сказал Валерий Горелых. — Сейчас находку проверяют, по окончании работ движение возобновят.

Валерий Горелых, пользуясь случаям, напомнил жителям Екатеринбурга и гостям уральской столицы, что нужно быть внимательнее и не забывать личные вещи в общественных местах.

Автомобилистов разворачивают

А 11 марта самолет «Уральских авиалиний» U6 1116, летевший из Бахрейна в Домодедово, подал сигнал бедствия и экстренно сел в Баку. У пассажиров несколько раз проверили багаж и ручную кладь даже во время полета. Причина: записка о том, что в самолете заложена бомба. Мы следили за информацией о рейсе в режиме онлайн. Также в распоряжение редакции попало видео обыска ручной клади пассажиров бортпроводниками прямо во время полета.

Фото: читатель E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления