E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Охранник уверен, что автомобиль подожгли: у общежития УрФУ сгорела машина

Охранник уверен, что автомобиль подожгли: у общежития УрФУ сгорела машина

У Lada взорвались передние шины, выгорели моторный отсек и часть салона

По словам охранника, сначала раздался хлопок, а потом машина резко вспыхнула

Этой ночью в Екатеринбурге на улице Чапаева был пожар. Во дворе между учебным корпусом (дом № 16) и одним из общежитий УрФУ (дом № 16а) сгорела Lada Kalina.

По словам охранника общежития, автомобиль подожгли. Мужчина сначала услышал хлопок, и после этого машина резко загорелась.

Владелец машины тоже не верит, что автомобиль мог загореться сам. Но кто бы мог совершить поджог, хозяин Lada предположить не смог.

Машина была припаркована недалеко от шлагбаума. После того как огонь охватил кузов, у Lada взорвались передние шины и автомобиль покатился вниз, врезавшись в столб ограждения. В машине также выгорели моторный отсек и часть салона.

По указанному адресу выезжала следственно-оперативная группа полиции, был проведен осмотр места происшествия, — прокомментировали произошедшее в полиции Екатеринбурга. — По данному факту полицией проводится проверка. Владелец транспортного средства установлен и обратился в органы внутренних дел с заявлением.

Если вы стали свидетелем произошедшего, сделали фото или видео, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru или по телефону +7 (343) 34–555–34. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram, их номер +7 909 704 57 70.

После того как у машины взорвались обе шины, автомобиль скатился и врезался в столб ограждения
У Lada выгорел моторный отсек и салон

Ровно неделю назад в Екатеринбурге выдалась самая неудачная за последнее время ночь для автомобилистов: за несколько часов в городе полностью сгорели три машины и пострадали ещё пять. Позже появилось видео, доказывающее, что в одном случае точно был поджог.

Фото: ИА «Ночные новости»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления