E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия «Удар вдавил меня в кресло»: на Опалихинской столкнулись два пассажирских автобуса

«Удар вдавил меня в кресло»: на Опалихинской столкнулись два пассажирских автобуса

У остановки «Бебеля» скопилась длинная пробка из общественного транспорта

Автобус снес сектор ограждения, стекло со стороны водителя разбито

Авария произошла этим утром на улице Опалихинской, у остановки «Бебеля». Читатели прислали нам много фотографий с места происшествия. По словам одного из очевидцев, столкнулись два автобуса. На снимках видно, что один из автобусов снес секцию дорожного ограждения. Со стороны водителя разбито стекло.

Также на снимках видно, что в месте аварии скопилась большая пробка — преимущественно из автобусов, они стоят в обе стороны.

— Я ехала на автобусе маршрута 57А, который столкнулся с маршрутом 083, — рассказала читательница E1.RU. — К сожалению, момент столкновения не видела, так как сидела спиной, это меня спасло, удар вдавил меня в кресло. Пассажиры, которые стояли и сидели на верхних креслах, попадали на пол. Поразило поведение водителя автобуса и кондуктора: водитель быстро выбежал осматривать автобус, кондуктор равнодушно сидел в своем кресле. Никто не спросил, как дела в автобусе, как себя чувствуют пассажиры.

— Ехала я утром в автобусе 083-го маршрута, который попал в ДТП, — рассказала другая свидетельница произошедшего. — Слава богу, что водитель успел среагировать и ушел от лобового столкновения! Тот автобус, маршрут 57А, просто ехал на нас, не сворачивая.

В ГИБДД сообщили, что пострадавших, к счастью, нет. Если вы видели сам момент аварии, сделали видео или можете рассказать подробно, как это случилось, пишите на нашу редакционную почту news@corp.e1.ru, также можно воспользоваться WhatsApp, Viber, Telegram: +7 909 704 57 70.

Фото: читатели E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления