E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Приехал на дачу покормить собаку и пропал: под Екатеринбургом ищут 36-летнего бизнесмена

Приехал на дачу покормить собаку и пропал: под Екатеринбургом ищут 36-летнего бизнесмена

Евгений Байдин исчез 2 июня

Евгений пропал в садах в Старопышминске

В окрестностях Екатеринбурга ищут 36-летнего Евгения Байдина. Мужчина в прошлые выходные поехал из Екатеринбурга к себе на дачу, которая находится в садах «Фазенда» в Старопышминске, чтобы накормить собаку. Соседи рассказали, что в последний раз видели его около 20:00 в воскресенье, 2 июня. Евгений пообщался с ними и сказал, что пошел в дом.

— Машина осталась на месте, ключи и все документы в доме, городская одежда тоже, — рассказали в поисковом отряде «Прорыв». — Мы прочесали местность, лес в радиусе 20 километров, никаких следов нет.

Вчера на дачу приезжали кинологи отряда, собака взяла след от дома по тропинке, которая вывела к магазину. В магазине сказали, что Евгений к ним не заходил. Дальше след теряется у асфальтированной дороги. Также поисковики просмотрели камеры, мужчина нигде не «засветился».

В последний год Евгений носит бороду, а вот так он выглядит без нее

У Евгения есть семья, он не имеет проблем со здоровьем, занимается бизнесом, верующий человек. Что могло произойти с ним, родные не представляют. Заявление в полицию они написали.

Если вы знаете что-либо о местонахождении Евгения, позвоните координатору поиска по телефону +7 900 044 02 20 либо в полицию по телефону 02.

Фото: поисковый отряд «Прорыв»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления