E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия На Малышева — Розы Люксембург произошла авария с машиной автопарка правительства области

На Малышева — Розы Люксембург произошла авария с машиной автопарка правительства области

Одна из легковушек перевернулась

Автомобиль перевернулся, на месте работают скорая и ГИБДД

Вот такую картину сегодня наблюдали екатеринбуржцы прямо в центре города. На перекрестке Малышева и Розы Люксембург перевернулась легковушка. На фото, присланном очевидцем, видно, что перевернутый автомобиль встал на крышу. По информации свидетелей произошедшего, есть один пострадавший. Если вы сняли момент аварии на видео, пишите нам на редакционную почту news@corp.e1.ru, также можно воспользоваться нашими WhatsApp, Viber, Telegram: +7 909 704 57 70.

На место приехала карета скорой помощи и реанимационная машина. Также выехали экипажи ГИБДД. На карте «Яндекс.Пробок» видно, что по Малышева в эти минуты затруднено движение в обе стороны — так же, как и по улице Розы Люксембург.

— Водитель автомобиля Chevrolet Cruze при пересечении перекрестка Розы Люксембург — Малышева проехал на красный сигнал светофора и допустил столкновение с автомобилем Toyota Camry, водитель которой двигался по Малышева со стороны улицы Пушкина, — рассказали подробности в ГИБДД Екатеринбурга. — Пострадала женщина — пассажир Chevrolet Cruze, ее госпитализировали в 36-ю городскую больницу с сотрясением головного мозга и черепно-мозговой травмой.

Также на некоторых фотографиях видно, что автомобиль Toyota Camry имеет номер, свидетельствующий о том, что это машина автогаража правительства Свердловской области.

Это фото сделано из «Высоцкого»
Фото: читатели E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления