E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия На Юго-Западе водитель Toyota сбил 16-летнюю девушку, переходившую дорогу в 4 метрах от «зебры»

На Юго-Западе водитель Toyota сбил 16-летнюю девушку, переходившую дорогу в 4 метрах от «зебры»

Пострадавшую доставили в больницу

На капоте осталась вмятина

В Екатеринбурге на Юго-Западе произошло ДТП, в котором пострадала 16-летняя девушка-пешеход. Как сообщили в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу, авария случилась 29 июня в 20:40 у дома № 139 на улице Чкалова.

— По предварительной информации, 46-летний водитель Toyota Corolla ехал со стороны улицы Бардина в направлении Онуфриева, в это время девушка вместе со своей несовершеннолетней племянницей переходили дорогу в четырех метрах от нерегулируемого пешеходного перехода. Водитель сбил 16-летнюю девушку-пешехода.

Пострадавшую с места происшествия доставили в детскую больницу. Медики осмотрели ее, серьезных травм девушка не получила, отделалась ссадинами и ушибами. Поэтому ее отпустили домой.

— Госавтоинспекция Екатеринбурга настоятельно рекомендует законным представителям ежедневно проводить со своими детьми беседы на тему безопасного поведения на дороге, дети появляются на дороге неожиданно, зачастую перебегая проезжую часть в неустановленном месте, либо из-за препятствий, ограничивающих обзор, поэтому принципиально важно подавать ребенку правильный пример безопасного поведения, никогда не нарушать правила дорожного движения, — сказали в ГИБДД.

А 28 июня в Екатеринбурге черная Lada Granta сбила мальчика на велосипеде. Ребенок от удара упал на асфальт. Водитель вышел, поправил ребенку цепь на велосипеде, сказал ехать домой, сел в машину и уехал с места ДТП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления