E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия На Серовском тракте погибла пенсионерка, которую выбросило из окна опрокинувшейся легковушки

На Серовском тракте погибла пенсионерка, которую выбросило из окна опрокинувшейся легковушки

Женщина не была пристегнута ремнем безопасности

Автомобиль улетел в кювет

На Серовском тракте рано утром в пятницу произошла смертельная авария: Mazda3 вылетела с трассы и опрокинулась. В результате ДТП погибла 63-летняя женщина, а еще двое (в том числе ребенок) получили травмы. ДТП произошло на 103-м километре автодороги в районе Невьянска. За рулем иномарки находилась молодая женщина. По данным ГИБДД, она не справилась с управлением. Машину занесло, и она улетела в кювет с левой стороны дороги.

Со слов участников аварии выяснилось, что они ночью возвращались домой в Красноуральск из аэропорта Кольцово. В машине кроме молодой женщины находился также ее отец, который сидел на переднем пассажирском сиденье. А сзади сидели члены другой семьи — бабушка и двое ее внуков 11 и 9 лет. В аэропорт свердловчане ездили, чтобы проводить на самолет маму детей, после чего отправились в обратный путь только в пятом часу утра. Во время движения все пассажиры (кроме бабушки) были пристегнуты ремнями безопасности.

В аварии погибла женщина, которая сидела на заднем сиденье. Она не была пристегнута ремнем, и ее выбросило из салона машины

— В результате ДТП пассажиры — мужчина 1967 года рождения и девочка 2008 года рождения — были доставлены в больницу Невьянска с различными травмами, — рассказали в ГИБДД по Свердловской области. — В ходе осмотра хирургом мужчине поставлен диагноз «перелом лучевой кости, а у несовершеннолетней девочки — рваные раны правой кисти, ссадины, кровоподтеки лица, шеи. Женщина 1956 года рождения от полученных травм скончалась в машине скорой медицинской помощи. В ходе опрокидывания автомобиля ее выбросило через правое заднее боковое стекло.

В ГИБДД еще раз призвали участников дорожного движения использовать ремни безопасности и детские кресла, а также быть внимательными на дороге и не садиться за руль в утомленном состоянии.

Фото: ГИБДД по Свердловской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления