2 июля четверг
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Кролик)))...
7 сен 2019 в 12:43

Это Рустам Хушматов, двоюродный брат одного из пострадавших. Утром ему позвонила мама заключённого и сказала, что нужно сходить на свидание к сыну — до неё дошли слухи, что с ним произошло что-то нехорошее.

мелкий бес
7 сен 2019 в 12:53

ты зачем порезался? - все режутся и я порезался...

МедленЪ
7 сен 2019 в 13:10

И чё? Мы там что, бунтов не видели?

МедленЪ
7 сен 2019 в 14:08

И вот почему мне кажется, что им просто новые телевизоры в камеры не завезли... :-(

Матюгальник
7 сен 2019 в 14:54

Такая же фигня была. Толпа наркоманов напали, кода мы из школы шли. Пришлось бежать. Бежим, смотрим одноклассник идет. Он нас увидел, что мы летим, тоже побежал. Догоняем его, спрашиваем, что побежал. Вы-бежите, я тоже побежал

Neo, the One
7 сен 2019 в 15:06

Общественные наблюдатели должны быть во всех колониях на постоянной основе и с ротацией, чтоб коррупционные связи не появлялись. Только тогда будет порядок.

Козырный Джокер
7 сен 2019 в 15:26

Доколе будет кича в центре города? Раскидайте ужо зеков по тагилам и ивделям.

XО3ЯИH
7 сен 2019 в 15:33

Так оттуда же все смотрители сразу разбегутся ни денег поднять, ни поиздеваться над людьми, смысл так работать.

пришел
7 сен 2019 в 15:36

того же наблюдателя можно заставить смотреть в другую сторону. а ик это не курорт. там люди НАКАЗАНИЕ отбывают. если встретить таких в подворотне то мало не покажется. и ни кто из них не приходит с повинной пока не пойман.

Lost
7 сен 2019 в 16:37

Иконка для комментов так мешает просмотру, что очень надеюсь , что Вы ее уберите

Хейтер