E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Грузовик загорелся после лобового столкновения с легковушкой на Тюменском тракте

Грузовик загорелся после лобового столкновения с легковушкой на Тюменском тракте

Четверо пострадавших находятся в больнице

Водитель фуры смотрит, как горит его автомобиль

Вечером в среду на Тюменском тракте произошла жесткая авария. Как E1.RU рассказали в управлении областной ГИБДД, ДТП случилось на 65-м километре трассы.

— Водитель Chevrolet Lacetti вылетел на встречную полосу, где в это время двигалась фура. После столкновения грузовик съехал с дороги и загорелся, — описали обстоятельства аварии в ведомстве.

Пострадали оба водителя, а также два пассажира Chevrolet. Известно, что в легковом авто ехала семья с ребенком. Последний был в детском кресле (подходящем по весу и росту), что уберегло его от более серьезных повреждений. У него черепно-мозговая травма и травма живота. Все пострадавшие госпитализированы. Из-за аварии движение по трассе было затруднено, а потому инспекторы пропускали потоки попеременно.

Если момент столкновения снял ваш видеорегистратор, то пришлите, пожалуйста, запись на редакционную почту news@corp.e1.ru или в любой из мессенджеров по номеру +7 909 704–57–70.

В Госавтоинспекции напоминили водителям о необходимости соблюдать Правила дорожного движения, в том числе в части соблюдения скоростного режима.

— Находясь за рулем транспортного средства водителю необходимо учитывать свое эмоциональное и физическое состояние. При возникновении признаков усталости незамедлительно сделать остановку в предусмотренном для этого месте и отдохнуть. Кроме этого, во время движения следует избегать опасных манёвров, в том числе выезда на встречную полосу, — напомнили в ГИБДД.

Фото: читатели E1.RU; управление областной ГИБДД
Видео: читатель E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления