E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия На Эльмаше угонщики уехали на чужой Toyota Camry, но попали на видео

На Эльмаше угонщики уехали на чужой Toyota Camry, но попали на видео

По словам хозяина, в тот же день были угнаны еще две таких же машины

Машина была припаркована у подъезда

На Эльмаше в ночь на 13 сентября угнали Toyota Camry, при этом угонщики попали на записи видеокамер. Как рассказал E1.RU хозяин угнанной машины Алексей, в этот же день были угнаны еще две Toyota Camry. Об этом сообщили ему сотрудники полиции, добавив, что почерк угонщиков был похожий.

— Вечером 12 сентября я приехал домой, около 19:00 припарковал машину у подъезда, — рассказал Алексей. — Ушел домой, а на следующее утро обнаружил, что машины нет. По записям камер стало понятно, что сам угон произошел в 3:20.

На камерах видно, что угоняли два человека. Они пришли к дому пешком, подошли к подъезду.

— Они открыли каким-то способом замок на дверях, — говорит Алексей. — Зашли, их не было три минуты. Через три минуты вышел первый, огляделся по сторонам, сработала световая сигнализация машины, она открылась. Он немного отъехал, через минуту вышел второй. Сел в машину и они уехали в сторону проспекта Космонавтов. Оперативники говорили, что машина засветилась на Бакинских Комиссаров и Коммунистической, после она теряется. В машине стояла штатная сигнализация, бесключевой доступ. Они работали аппаратурой, скорее всего, считали сигнал с брелка: поднялись до квартиры, через дверь «протащили» сигнал с брелка на того, кто стоял снизу. И машина их пустила, как меня, с брелка.

Летом мы писали, что в Екатеринбурге под суд отдали автоугонщика, который с друзьями похищал дорогие иномарки. Ранее был осужден экс-полицейский, использовавший в своем деле электронную отмычку. А в конце прошлого года в Нижнем Тагиле осудили группу, угнавшую с помощью таких девайсов 12 машин.

Видео: читатель E1.RU Алексей
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления