E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия В Свердловской области автомобилист сбил двух братьев-подростков

В Свердловской области автомобилист сбил двух братьев-подростков

За дело взялся Следственный комитет

Братьев госпитализировали в больницу

В городе Реж Свердловской области автомобилист сбил двух братьев-подростков. Одному пострадавшему 15 лет, второму — 13. ДТП произошло вечером в понедельник, 23 сентября, в районе перекрёстка улиц Свердлова и Зелёной.


— В городе Реж произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомашин — Hyundai и «Нива». В результате инцидента одна из машин наехала на двух прохожих — несовершеннолетних братьев 2004 и 2006 годов рождения. Пострадавшие с телесными повреждениями госпитализированы в больницу, где им оказывается вся необходимая помощь, — сообщили в Следственном комитете по Свердловской области.

Режевские следователи начали проверку. Они опрашивают очевидцев, назначают экспертизы, в том числе чтобы установить тяжесть вреда, причинённого здоровью пострадавших братьев.

Если вы стали свидетелем этого ДТП, знаете подробности, сделали фото или ваш видеорегистратор записал момент аварии, сообщите нам на почту: news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram — их номер: +7 909 704–57–70.

Фото: Артем УСТЮЖАНИН / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления