E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия «На дороге от Асбеста до Екатеринбурга полно полиции»: на Урале мужчина убил двух человек

«На дороге от Асбеста до Екатеринбурга полно полиции»: на Урале мужчина убил двух человек

Чтобы поймать убийцу, объявили план «Перехват»

Полицейские проверяют машины на трассах

Накануне в поселке Режик Белоярского городского округа произошло двойное убийство. Как сообщил E1.RU местный житель Василий, были убиты женщина и мужчина.

— Погибшие — Валентина и Дмитрий, — рассказал E1.RU местный житель. — Они родственники. Дмитрий приехал из города в гости. Еще один человек, сын Валентины, ранен. Его увезли в Белоярку. С мужчиной, который их убил, Валентина была знакома. Он часто к ней заходил.

Знакомая Игоря, сына Валентины, рассказала, что ему сделали операцию. По ее словам, она разговаривала с ним по телефону 27 сентября в 16:41, потом звонки сбрасывались.

Игорь, сын Валентины, которого ранили

По словам водителей, на трассах объявлен план «Перехват».

— На дороге от Асбеста до Екатеринбурга полно полиции, почти каждую машину проверяют, все в бронежилетах, — говорит читатель E1.RU. — Полицейские говорят, что разыскивается высокий седовласый мужчина в темной одежде с камуфлированными вставками, ростом около 180 сантиметров, имеет при себе огнестрельное ружье 16-го калибра.

В полиции Белоярского округа сообщают, что произошло убийство двух человек из-за семейной ссоры. В Следственном комитете по Свердловской области и в пресс-службе полицейского главка пока воздерживаются от комментариев.

Это весной мы рассказывали о еще одном убийстве, которое произошло в поселке, находящемся рядом с Полевским. 24-летняя Анастасия и ее 22-летний сожитель Александр устроили кровавую бойню, жертвами стали члены семьи девушки. Анастасию признали вменяемой.

Фото: Артем УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления