E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Спасите, у меня лапки проблема «Уже несколько дней сидит тут»: в Шарташском парке к дереву цепями приковали собаку

«Уже несколько дней сидит тут»: в Шарташском парке к дереву цепями приковали собаку

Ее спас и накормил инспектор лесопарка

Пес был очень рад еде

В Шарташском лесопарке инспектор освободил собаку, которую приковали цепями к дереву и бросили. По словам директора парка Артура Зиганшина, пес, скорее всего, уже несколько дней просидел на холоде.

— Собаку бросили, цепью приковали к дереву в лесу на Шарташе, помирает пес, похоже, уже несколько дней сидит тут. Спасли. Накормим, отогреем и пристроим собаку, — написал Зиганшин на свой странице в Facebook.

Прикованную собаку обнаружил посетитель лесопарка, который гулял там с ребенком. Через директора парка удалось вызвать инспектора Артура Хвостова, который освободил бедное животное и накормил его.

— Я ее не мог освободить, так как без хотя бы плоскогубцев это сделать было невозможно. После звонка Артуру минут через тридцать приехал инспектор. С едой и инструментом, — рассказал Е1.RU Антон Стуликов, который нашел собаку. — Мы его дождались и пошли. С нами был восьмимесячный ребенок, дальше ждать не могли — холодно. Он нас на машине догнал — на ниве. Собака сидела довольная в багажнике. По словам Артура, ее определят на лодочную станцию.

Если вы узнали собаку или знаете, кому она принадлежит, позвоните директору Шарташского лесопарка Артуру Зиганшину по телефону +7 967 854 55 53.

Инспектор Артур Хвостов освободил собаку и накормил ее
Пес был прикован цепями

Ранее мы рассказывали, что в Екатеринбурге дети изувечили кошку: они избили ее палками. Кошка выжила только благодаря прохожему. Также мы писали про дальнобойщика, который подобрал на трассе щенка енотовидной собаки со сломанными лапами.

Фото: Антон Стуликов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления