E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

облачно, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

734мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия «Всё внутри перевернули»: на Новой Сортировке ночью вскрыли несколько машин

«Всё внутри перевернули»: на Новой Сортировке ночью вскрыли несколько машин

Полиция ищет свидетелей произошедшего

По словам читательницы, в полиции ей сказали, что воры вскрыли семь машин

Минувшей ночью автоворы сумели вскрыть несколько машин на Новой Сортировке. Как минимум один автомобиль вскрыли на Автомагистральной, 27.

— Ничего ценного в машине не было, но всё внутри перевернули, — рассказала E1.RU читательница Екатерина. — По данным полиции, это седьмой случай за эту ночь.

В отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу подтвердили, что вскрытия были, но количество автомобилей уточнять не стали.

— 26 октября в отдел полиции № 11 поступили сообщения от граждан по фактам хищения имущества из автомобилей по адресу Автомагистральная, 27, — рассказали в полиции. — В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Устанавливаются обстоятельства происшествия и лица, причастные к нему. Граждане, обладающие какой-либо информацией о данном инциденте, могут сообщать по телефонам 356–42–11 или 02.

Воры всё переворошили, но ценного ничего не нашли
Полиция ищет преступников

Если вы стали свидетелем этого происшествия, сделали фото или видео, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru или по телефону +7 (343) 34–555–34. Также можно воспользоваться WhatsApp и Viber — их номер +7 909 704–57–70.

Иногда автоворы попадают на камеры видеонаблюдения. Мы рассказывали о случае, который произошел на 8 Марта. Хозяева автомобиля вышли в магазин, а двое парней этим воспользовались. Они украли сумку, в которой были документы и телефон за 64 тысячи рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления