E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия На Химмаше иномарка сбила 8-летнюю девочку, которая бежала в школу

На Химмаше иномарка сбила 8-летнюю девочку, которая бежала в школу

Она выбежала на дорогу неожиданно

Девочка торопилась в школу, поэтому решила перебежать дорогу 

Иномарка сегодня днем сбила 8-летнюю девочку. Авария случилась на улице Инженерной. Как рассказали в городском отделении пропаганды ГИБДД, по предварительной информации, водитель Ford Focus при движении по Инженерной со стороны улицы Грибоедова в сторону Черняховского сбил девочку, которая переходила дорогу в неположенном месте.

Ребенка госпитализировали в ДГКБ № 9 с ушибами лица и ног.

— Установлено, что машиной управляла 25-летняя женщина со стажем вождения шесть лет. С ее слов, автомобиль ехал со скоростью 20 километров в час, во встречном направлении двигались транспортные средства, из-за которых неожиданно выбежал ребенок. Жещина экстренно затормозила, но наезда избежать не удалось, — рассказали Е1.RU в отделении пропаганды ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу.

По предварительной информации, девочка торопилась в школу и решила сократить путь. Она не дошла до пешеходного перехода 100 метров.

— Госавтоинспекция города Екатеринбурга настоятельно рекомендует всем участникам дорожного движения быть предельно внимательными и осторожными, строго соблюдать Правила дорожного движения. Обращаемся к родителям с требованием разъяснить детям, что переход проезжей части в неположенном месте категорически запрещен. Данное нарушение чаще всего приводит к тяжелым последствиям, — добавили в ГИБДД.

Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, знаете подробности или авария попала на запись вашего видеорегистратора, пишите нам, наша редакционная почта news@corp.e1.ru, также можно воспользоваться WhatsApp, Viber, Telegram: +7 909 704–57–70.

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем о том, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления