E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-з.

743мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Смерть подростка в Кольцово эксклюзив «Меня травят»: следователи допросили друга погибшего в Кольцово 15-летнего школьника

«Меня травят»: следователи допросили друга погибшего в Кольцово 15-летнего школьника

Родные подозревают, что подросток скончался после употребления наркотиков

Подросток скончался в больнице 

По делу о смерти школьника в Кольцово сегодня, 17 декабря, допросили одного из подростков, который был с ним знаком. Сергей (имя изменено. — Прим. ред.) рассказал, что в следственном комитете его спрашивали, когда он в последний раз виделся с погибшим и что они делали во время этой встречи. Напомним, основная причина смерти подростка — остановка сердца, но близкие парня считают, что он мог скончаться из-за наркотиков.

— У следователя ничего по поводу дела и моей «вины» не было. Сейчас ход развития зависит от того, что будет в анализах Романа (имя погибшего школьника изменено. — Прим. ред.), — пояснил Сергей.

При этом, как рассказала E1.RU девушка, представившаяся хорошей подругой умершего парня, сейчас Сергея пытается затравить общая компания.

— Сегодня один из подозреваемых в передаче наркотиков ездил в СК для дачи показаний. Его возле полиции поджидала вся компания, которая оклеветала его и выложила пост в Сети. Сергей был с отцом, мамой и младшим братом. Всей его семье угрожали, говоря, что жизни ему и его семье не будет, — рассказала E1.RU девушка.

— Это хуже, чем просто травля. А на основании чего? Да, у моего друга это было, но не у меня! — говорит Сергей. — Я не знаю, что за вещество: кто-то говорит — крэк, кто-то говорит — крэк и кокаин. Да он сам не знает.

В следственном комитете пока не комментируют эту информацию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления