13 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

Александр
19 дек 2019 в 20:56

Коллекторы Кавказа пришли, а что не в Кремль!!!??

Lika
19 дек 2019 в 20:56

Щас Шамсутдинова отмажут, затем каждый обиженный будет палить по людям.
Совсем страх потеряли.

Гость
19 дек 2019 в 21:02

Выскажусь за либералов: вечный вопрос демокгатической россии: гебята в очках и тогжество законодательства, или пьяные казаки с ак 47?

Диас
19 дек 2019 в 21:09

Вот человека все достало)))

Васятка
19 дек 2019 в 21:11

Живьем брать демона!

даун99лвл
19 дек 2019 в 21:13

это все после выступления сказочного ?

Гость
19 дек 2019 в 21:19

Похоже кто то решил насолить репутации Путина. С такой политикой все возможно. Поди больной какой, в прямом смысле.

19 дек 2019 в 21:24

Комментаторы неадекватные...

Гость
19 дек 2019 в 21:24

В наше время опасно чтоьлибо писать и ставить лайки. Я не за и не против. Я просто гость.

Васятка
19 дек 2019 в 21:27

Это возмутительно! Пора закручивать либеральные гайки

Дмитрий
19 дек 2019 в 21:30

Путин отстреливается от журналистов на чьи вопросы не ответил

Фото пользователя
19 дек 2019 в 21:30

Я бы после установления личности этих "неизвестных", жаль что ликвидировали, подвесил бы за ноги и чо бы в дерьмо головой каждые 2 мин. Пока не здохли бы

Гость
19 дек 2019 в 21:30

И скоро по всей россии.

19 дек 2019 в 21:30

Отвлекающий манёвр с пресс конференции путина. Чтоб люди забыли от острых вопросов заданных путину. Полюбому спектакль спец служб. И ЗАМЕТЬТЕ ОПЯТЬ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ. КАК БЫЛО С ДОМОМ В ЧЕЛЯБИНСКЕ

19 дек 2019 в 21:41

Добалаболились по телевизору, из года в год все хуже живем, а преподносят по телеку так, как будто в Швейцарии живем и все у нас отлично с каждым годом даже все лучше, кто то не выдержал ))

Гость
19 дек 2019 в 21:44

Так вот и начиналась революция в 19 веке

Алекс
19 дек 2019 в 21:48

Нажимаешь на просмотр ужасного видео, а тут .... Мотив, реклама оператора, она так мне нужна в момент просмотра не очень приятного видео! Типа, а давай подбодрим зрителей, когда в людей стреляют! Иногда поражаюсь , где живу

19 дек 2019 в 21:49

Какие автоматные очереди?
Этоже щелчки. Ждем хлопков.

Гость
19 дек 2019 в 21:52

Вот и святая святых оплот государства

Джеймс Бонд
19 дек 2019 в 21:52

Боевые учения,ну или кино снимают

Гость86
19 дек 2019 в 21:56

Какие чистые улицы)

КТВ
19 дек 2019 в 21:58

Завтра у ФСБ проф.праздник..решили полговнить..сволочи

Гость
19 дек 2019 в 22:01

Это опять ФСБ делает! Чтобы был повод ещё сильнее гайки закрутить

Гость
19 дек 2019 в 22:12

Перед НГ в России традиционно случаются взрывы домов, троллейбусов, падения самолетов, перестрелки. Это норма. Говорящая голова всех найдёт и накажет, главное — скрепы не терять.

СобирайУрожай
19 дек 2019 в 22:12

Москвачкала даёт свои плоды.

Дмитрий
19 дек 2019 в 22:12

Судя по тому, как е1 себя зарекомендовали, суть данной новости будет меняться в корни и неоднократно...! В режиме онлайн))))

город Бреда
19 дек 2019 в 22:13

Мда уж новость на е1 аж 4 персонажа "пишут",при чем записаны как авторы статьи..copy-paste чужих статей

Гость
19 дек 2019 в 22:26

Скрепненько ждём повышение всего и вся

Андер
19 дек 2019 в 22:29

Кто-то конфискованные мльарды отбивает

Гость
19 дек 2019 в 22:30

Почти каждый день новости про преступления со стороны ФСБ или ФСО. Это стало органихованной преступностью. У них свои разборки. Расходимся. Не поделили куш, забраный у какого-то жирного банка...:)

Гость
19 дек 2019 в 22:31

а город подумал - ученья идут...

Тютя
19 дек 2019 в 22:31

Кстати, завтра, 20 декабря, России День ФСБ.

Шта???

Гость
19 дек 2019 в 22:37

Запомните, это мой мир и моя страна!

Гость
19 дек 2019 в 22:48

Комментаторы, там люди погибли и пострадали - вы чмолота.

19 дек 2019 в 22:57

Нет ни одного четкого кадра, все какие-то случайные видосы, когда там сплош одни камеры. Постановка, я так думаю

Гость
19 дек 2019 в 22:57

В царя бомбу хотели метнуть? Вроде где то было уже это, значит и революция не за горами

19 дек 2019 в 22:58

В Москве второй год в командировке, и будь то бы я в средней Азии нахожусь, одни бородачи кругом, даже 19 декабря здесь+5 и нет снега, по дороге на работу а это мин 20 топать ни одной рожи славянской не встретил, охо-хо(((

Гость
19 дек 2019 в 23:04

Архангел вернулся...

Гость
19 дек 2019 в 23:12

Как в главное ментовское здание страны смогли пройти трое с автоматами, они там что козла забивают

Васятка
19 дек 2019 в 23:14

Необходим сталинизм

Фото пользователя
19 дек 2019 в 23:18

интересно а как фэсеры это пропустили? пакет яровой не работает?

Гость
19 дек 2019 в 23:21

Не на митингах пацанов ловить, тут не смелые, тут пулю можно поймать. Протрепался опять, только языком и чешет.

Гость
19 дек 2019 в 23:37

е1.ру иноагент.... и здесь срач в комментариях разводить пытается. и так в пятнадцати городах (областных центрах России)...

Гость
19 дек 2019 в 23:42

Скорее всего ФСБ-шники устроили перестрелку друг с другом. После всех их преступлений, которые были обнаружены общественностью - неудивительно.

антигерой
20 дек 2019 в 00:27

Сидхи напали на ФСБ,охренеть к чему мы катимся....Нужно звать на помощь РЕЙ!

Фото пользователя
20 дек 2019 в 00:34

а я уж надеялась на Лебединое Озеро.
с нетерпением двадцать лет мы с надеждой ждем балет

СМИ
20 дек 2019 в 00:45

Пахнет революцией !

Гость
20 дек 2019 в 01:07

Съёмки терминатора, русская версия?

20 дек 2019 в 01:21

Для чего это здесь.

Коба
20 дек 2019 в 01:27

Террорист смертник .. ФСБ жаль ...
Лично мне ФСБ ничего плохого не сделала . От куда у вас только злобы либералы ....
Противно читать вообще комменты ,когда люди гибнут .