E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Сестра водителя, погибшего после столкновения с КАМАЗом на свердловской трассе, ищет очевидцев ДТП

Сестра водителя, погибшего после столкновения с КАМАЗом на свердловской трассе, ищет очевидцев ДТП

Она рассказала, что ее брат умер в больнице после операции

Водитель получил тяжелые травмы

23 января утром на трассе Екатеринбург — Тюмень в районе Талицы произошло ДТП, в результате которого серьезно пострадал мужчина. За его жизнь боролись врачи в больнице, но спасти его не удалось. Сейчас сестра погибшего разыскивает очевидцев аварии или водителей, записавших момент ДТП на регистратор.

В ГИБДД сообщили, что, по предварительным данным, водитель Lada Largus не обеспечил постоянный скоростной контроль, допустил неуправляемый занос и выезд на встречную полосу, где столкнулся с КАМАЗом. Однако сестра водителя считает, что на встречную полосу выехал КАМАЗ.

— Мой брат ехал на Lada Largus из командировки в Тюмени в Екатеринбург, — рассказала E1.RU Наталья. — Жене брата днем позвонили из ГИБДД и сообщили, что он попал в ДТП. Мы поехали в Талицу, в больницу. Три часа шла операция, ему делали трепанацию черепа, его ввели в искусственную кому, он лежал в реанимации на ИВЛ, нас туда пустили, но главврач сказал, что неизвестно, выйдет ли он из этого шокового состояния.

В итоге родственникам позвонили из больницы и сказали, что мужчина умер.

— КАМАЗ ехал в Тюмень, мой брат ехал в Екатеринбург, — говорит Наталья. — Но это КАМАЗ вылетел на обочину на стороне, где ехал мой брат. КАМАЗ вынес его машину на поле. Из-за этого я ищу очевидцев, кто видел, как это произошло. Зная, как мой брат водит, я не поверю, что это он вылетел на встречку. Я дважды была на месте ДТП, и мне непонятно, каким образом КАМАЗ на его стороне оказался.

Водитель грузовика в ДТП не пострадал
КАМАЗ вынесло на обочину
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления