E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия В ГИБДД выяснили, кто устроил ДТП на Московской, запись которого пропала с видеорегистратора

В ГИБДД выяснили, кто устроил ДТП на Московской, запись которого пропала с видеорегистратора

В аварии пострадали два человека

Авария произошла под мостом

В субботу в 10:40 под мостом на пересечении Московской и Объездной столкнулись сразу три иномарки: Toyota Land Cruiser, Renault и Volkswagen. В аварии пострадали два человека.

Напомним, водитель Land Cruiser, по словам других участников, сначала утверждал, что его занесло, из-за чего и произошло массовое ДТП. Но потом отказался от своих слов, а из его видеорегистратора пропала карта. Поэтому участники ДТП были вынуждены искать свидетелей столкновения.

В отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу сообщили, что водитель Toyota Land Cruiser, стаж которого 12 лет, двигаясь по Московской со стороны Рижского переулка в сторону бульвара Денисова-Уральского, допустил столкновение с Volkswagen Polo.

— Водитель Volkswagen Polo ехал по Московской со стороны объездной в сторону бульвара Денисова-Уральского, — говорят в ГИБДД. — После этого произошло столкновение с попутным Renault Logan. Пострадала 29-летняя пассажирка — у нее сотрясение мозга и черепно-мозговая травма, 33-летний водитель Volkswagen — у него ушиб мягких тканей головы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления