E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия ДТП на Восточной, где Nissan вылетел на тротуар и сбил людей, попало на видео

ДТП на Восточной, где Nissan вылетел на тротуар и сбил людей, попало на видео

Водитель Mazda пытался развернуться

Nissan выехал на встречную полосу, пересек ее и вылетел на тротуар

На улице Восточной вечером 13 февраля столкнулись Mazda и Nissan. В ДТП пострадала девушка-пешеход. Ранее очевидец рассказал, что Mazda выехала с заправки и сразу начала перестраиваться в левый ряд, где в это время ехал Nissan. Его водитель не успел среагировать и врезался Mazda в левый бок.

Еще один очевидец Екатерина рассказала E1.RU, что все было немного иначе.

— Я ехала в левом ряду, горел зелёный, — говорит Екатерина. — Mazda уже стояла в левом ряду с включённым левым поворотником и пропускала встречку. Когда замигал зелёный, встречка остановилась — Mazda начала движение. Незадолго до этого водитель Nissan обогнал меня с правой стороны, потом вернулся в левый ряд, Mazda начала движение, и Nissan попытался обойти Mazda слева. Затем зацепил ее. Когда он меня обгонял — мне показалось, что он делал это агрессивно, а Mazda он собирался обойти по встречке уже на светофоре. Nissan отбросило в забор, на тротуар. Водитель Mazda сразу же вышел и побежал к людям.

Частично случившееся попало на запись камеры видеонаблюдения. При этом человек, приславший видео, отметил, что водитель Mazda хотел развернуться на участке, где двойная сплошная.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления