29 мая пятница
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

Гость
18 фев 2020 в 18:47

вот как" славно"...
.а потом они удивляются, что из народа выходят Приморские партизаны и воздают по делам

Вот если бы они в нее пластиковый стаканчик бросили, то их бы точно посадили!

прохожий
18 фев 2020 в 18:49

Эти придут домой и будут пьянствовать и гоготать - мы просто немного заболели и доктор поместил нас на домашний режим.

Гость
18 фев 2020 в 18:50

Они ее "в базу" налоговую хотели занести а она вон чё девушкой оказалась...
"Судья удовлетворила ходатайства адвокатов"...

Гость
18 фев 2020 в 18:51

что за судейство такое? судья хахалева?

Ольга
18 фев 2020 в 18:51

Девочка, которая хотела денег, получит денег....

Еклмн
18 фев 2020 в 18:54

Все правильно, пускай дома сидят.

18 фев 2020 в 19:03

Девушка казалась такой распущенной что сотрудники не удержались а заплатить не смогли. Так как зарплаты маленькие

Фото пользователя
18 фев 2020 в 19:07

Они точно не виноваты это правда они так сказали)))

Гость
18 фев 2020 в 19:12

Кому разводиться то, раз народу стало меньше??

Вадим
18 фев 2020 в 19:14

Если к кому-то из них домой придет дама - газ проверить или счетчики переписать, или ещё зачем, то может получиться интересно. Жуть!

Геккон
18 фев 2020 в 19:18

Экспертиза признает их импотентами.

Житель Екатеринбурга
18 фев 2020 в 19:19

А че не повысят в должности?

Гость
18 фев 2020 в 19:19

Отстаньте от парней!!!

Александр
18 фев 2020 в 19:22

Власть бандитов!!!

Ринат
18 фев 2020 в 19:26

Аплодирую стоя!!! Браво!!! Наш суд самый гуманный суд в мире!!! Овации!!!

Меткий Шмайсер
18 фев 2020 в 19:28

На фотку смотрю , ну гопники и гопники. У пивко летом по ночам такие же трутся.

Гость
18 фев 2020 в 19:29

Из текста: "— Наташке прямо подарок на день рождения, — сказала в телефонном разговоре одна из девушек."
Наташке неважно, что муж ей с другой изменил насильственным путём. Такая вот психология в среде защитничьков общества.

Константин
18 фев 2020 в 19:32

Судья принял подарки от обвиняемых?

волфович
18 фев 2020 в 19:35

пресс-службе МВД России сообщили, что информацию об изнасиловании лично проверят сотрудники ГУСБ МВД России. Для этого они приедут в Екатеринбург.

— В ходе выезда будут установлены все обстоятельства произошедшего, дана правовая оценка состоянию работы с личным составом и действиям руководителей территориальных органов внутренних дел на региональном и городском уровнях. Виновные должностные лица будут привлечены к ответственности и уволены из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, — сказала представитель МВД России Ирина Волк.

Местный
18 фев 2020 в 19:37

Кто бы сомневался!

Гость
18 фев 2020 в 19:39

Интересно какой вой бы поднялся если бы гражданку России, возможно оказывающую секс услуги в сауне, изнасиловали полицейские в Казахстане (или в Турции) ...
Как-то не по добрососедски так поступать. А потом ещё и отпускать домой

Бомжара
18 фев 2020 в 19:40

Гопота при исполнении....на зону их

игорь
18 фев 2020 в 19:46

слышал что какой то судья хочет машину поменять😂

Гость
18 фев 2020 в 20:07

Какого черта?! Сидеть в СИЗО должны!

Гость
18 фев 2020 в 20:08

Очень даже ожидаемое решение, как у нас говорит судья обычно: - у нас нет оснований не доверять сотрудникам полиции! 😂😂😂

Меткий Шмайсер
18 фев 2020 в 20:09

Для полноты картины мне надо посмотреть фото девахи , из-за чего весь шум.

Анна
18 фев 2020 в 20:14

Т.е. посидел рядом с девочкой держи 8-ку, изнасиловал женщину будучи при исполнении: Ааа, Василий иди домой отдыхать, чего тебе в СИЗО, да в тюряге то сидеть! Вот и доверяй после такого нашей доблестной полиции.

Да уж
18 фев 2020 в 20:15

Вот такие у нас представители государства .... Ещё раз доказывает что правоохранительные органы просто не работает ...

Вофка
18 фев 2020 в 20:18

интересно, а вот если бы к примеру дворник, этих "полицаев" в каморке изнасиловал - дворника бы отпустили домой?
а если бы эти "полицаи" изнасиловали бы дочку судьи-прокурора-депутата, их бы так же под домашний арест?

Фото пользователя
18 фев 2020 в 20:23

а что так можно было?

Lost
18 фев 2020 в 20:35

Судью на мыло! Насильников в тюрьму!

Гость
18 фев 2020 в 20:41

В турьему их всех троих блюстителей порядка

otter
18 фев 2020 в 20:43

Нас постепенно заставляют привыкать к беспределу законников. Т.е., те, кто должен охранять - тот кошмарит. И это нормально, граждане ! Расходитесь, не толпитесь .

Гость
18 фев 2020 в 20:44

Страшно жить, если люди в погонах по долгу службы так поступают и без разницы откуда она и чем занимается, они должны защищать общество, а вообще... Кто туда идёт работать, неудачники, не нужные нигде, маргиналы, пусть посадят... И надолго, просто отморозки

Гость
18 фев 2020 в 20:46

Их оговорили

Гость
18 фев 2020 в 21:00

Раз отпустили, значить доказательств вины мало!

Гость
18 фев 2020 в 21:13

В наше время полиции доверия нет, им нужны только отчёты, а виноват ты или нет дело третье, надеюсь будет объективный судья, чтобы не было, рука руку моет🤗

Гость
18 фев 2020 в 21:29

Людям делать не хер. Комментируют то чего не знают. Пустота видно в жизни то

Гость
18 фев 2020 в 21:36

Суды, менты-одна шайка лейка...

Гость
18 фев 2020 в 21:40

Как таких утырков в полицию то берут???

Гость
18 фев 2020 в 21:51

М-да,вот это только в поганой рашке может быть. Гнилая система и подкупные судьи

Родинка на бороде
18 фев 2020 в 21:59

Я не имею права что то говорить, и судить, ведь я не Бог! ( К сожалению))

18 фев 2020 в 22:00

Судя по фото, самые заурядные представители низших слоев МВД, как и остальные. Ни совести, ни интеллекта...
Когда уже я смогу гордится полицией России, и быть спокойным в их присутствии, знать что в отношении меня и окружающих, не будет противоправных действий с их стороны? Так хочется....

Гость
18 фев 2020 в 22:01

Дак давайте всех девушек насиловать,а потом насильников отпускать на волю,где справедливость в этой стране!

18 фев 2020 в 22:06

"подарок Наташе..." - мужинек - насильник других, домой вернулся, а Наташка - рада!
Куда катятся 👀

18 фев 2020 в 22:07

Ну что ,сограждане?,вы еще до сих пор уверены,что мы как граждане, кого то интересуем?Что структура,называемая ..позорным словом,защищает кого то?

Гость
18 фев 2020 в 22:12

Просто так бы не отпустили под домашний арест, значит доказательств нет. Девушка наврала и жизнь испортила.

18 фев 2020 в 22:13

Я вообще ору блин с вас всех тут, если в погонах то сразу виноват, ни суда, ни чего не надо. Все уже вынесли вердикт, нафига суд вообще тогда, давайте вы в коментах отпишите да их расстреляют, а что? Супер правосудие.

гость
18 фев 2020 в 23:28

Чуть не героев сделали