E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Сын владельца компании «Брусника» ушел из дома и пропал

Сын владельца компании «Брусника» ушел из дома и пропал

Спустя сутки подросток сам пришел домой

Иван Круковский ушел вечером 12 марта и не ночевал дома

Сын владельца компании «Брусника» Алексея Круковского Иван ушел из дома 12 марта, и до сих пор его не удалось найти. Сам Алексей Круковский живет и работает в Екатеринбурге, Ваня — его сын от первого брака, он живет в Тюмени. Как сообщают тюменские коллеги с портала 72.RU, поисковый отряд «Лиза Алерт» развернул штаб по поиску 12-летнего мальчика.

Как стало известно журналистам, подросток ушел из дома после ссоры с мамой. Он является учеником престижной тюменской гимназии. Журналисты сообщают, что папа пропавшего мальчика уже выехал из Екатеринбурга в Тюмень.

Мальчик ушел из дома после конфликта с мамой около восьми часов вечера, мобильный телефон он с собой не взял. Полицейские также приступили к розыску ребенка, опросили его знакомых и друзей. Затем в соцсетях появилась информация, что мальчик найден, но позже она была опровергнута полицией — поиски еще ведутся.

Мальчик был одет в желтую шапку, черный длинный пуховик с белой надписью Supreme, штаны темного цвета, короткие черные ботинки. Особые приметы — брекеты на зубах.

Обновлено: позже стало известно, что Иван сам пришел домой. В пресс-службе городской полиции официально подтвердили информацию, что 12-летний Иван действительно нашелся. Его везут вместе с мамой в отдел полиции, где будут опрашивать инспекторы ПДН.

Напомним, компания «Брусника» — один из крупнейших застройщиков, работающих в городах России, в том числе и в Екатеринбурге.

Почитайте инструкцию от спасателей о том, что делать, если пропал кто-то из ваших близких.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления