25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
Гость
20 мар 2020 в 14:17

Катя и Ваня, крепкого вам здоровья!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2020 в 14:17

интересно, что нужно сделать, чтоб оправдали за подложную мед.справку

Гость
20 мар 2020 в 14:25

В смысле оправдали "о подложной справке", это как? Фиктивные, подложные и прочие липовые документы не преступление?

Фото пользователя
20 мар 2020 в 13:47

вождение человека, знающего о своем заболевании, - сознательное покушение на жизни окружающих

Фото пользователя
20 мар 2020 в 14:40

Почему не привлекли врача, который выдал справку? Пока медосмотр у психиатра будет проходить в виде пристального взгляда в глаза, короткой задушевной беседы, хоть ты трижды псих или имеешь огранические расстройства, сразу не выяснить. Всё давно компьютеризировано (как минимум, для области есть РМИС, для федералов - АИСТ), и любого можно быстро проверить без путешествия к наркологу и очередей. Проблемы есть в том, что надо электронно каталогизировать картотеки, реализовать локальные полномочия доступа для врачей медосмотра водителей без риска злоупотребления ими (вопрос информационной безопасности в таких структурах больше "бумажный"). Это долго и дорого, а переложить ещё одну работу по каталогизации на плечи врачей бесплатно уже не выйдет - они на грани.

ОТВЕТИТЬ
Абвгд
20 мар 2020 в 14:09

6,5 лет? Всего??? Прокуратура, подавай апелляцию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2020 в 14:16

Васильеву по любому 7 лет дадут не больше

Гость
20 мар 2020 в 14:45

Последние штаны снять с подлеца пузырева!
Аппеляцию срочно!

вася
20 мар 2020 в 14:57

подавайте обязательно аппеляцию . очень мало дали этому придурку

20 мар 2020 в 15:48

2.5 млн. и 950 тыс. руб. за увечья, которые скажутся и на здоровье, и на качестве, и на продолжительности всей жизни троих людей? Серьезно? Если бы эти суммы были в USD, то хотя бы покрыли какую-то часть издержек на пожизненную реабилитацию (которая всем троим понадобится), сейчас же это - практически ничего.
Пострадавшим здоровья и справедливого взыскания с виновника.

Гость123
20 мар 2020 в 14:21

Компенсация хорошая👍пусть платит. А лет мало дали, очень мало

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2020 в 15:22

а баба с белоярки проехавшка 2 раз вобщ. испугом отделалась вот и пойми наш гуман. суд😞😞😞

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2020 в 13:57

а ошибок-то сколько ! "вряТли" ... "состояние" два раза написали в предложении обалдеть грамотеи!

Фото пользователя
20 мар 2020 в 16:32

Эпилепсия? Вах-вах.. ни один эпилептик после приступа не будет выскакивать и осматривать машину. После приступа эпилептик минимум!! 20 минут вообще сообразить не может где он и что он.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
20 мар 2020 в 14:53

Через два года будет на свободе. УПЫРЬ

Дунька Толстопятка
20 мар 2020 в 14:02

Мало этой падали 11 лет...Надо впаять лет 20...пусть там лечится,тварь...

АКС
20 мар 2020 в 14:15

Ну так он же на митинг не ходил , а всего то трёх людей покалечил .

Гость
20 мар 2020 в 14:20

интересная трактовка по чисто уголовным статьям не имеющим к автомобилю никакого отношения

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2020 в 16:14

5 лет за пластиковую бутылку и 6.5 за то, что людей покалечил, а ребенка инвалидом сделал??? Судья белены объелся???

20 мар 2020 в 14:46

Не очень понятна позиция обвинения в части применения ч.3 ст.111 УК РФ, получается гособвинитель доказал суду что он умышленно причинял вред троим потерпевшим, но тогда можно было и ст. 105 УК РФ (через ч.3 ст.30 УК РФ) покушение на убийство-он же мог и на совсем переехать потерпевших. Видимо умысел не смогли доказать вот и нарисовали 111 УК...

ОТВЕТИТЬ
Абвгд
20 мар 2020 в 14:03

Очень интересно, откуда у пузыря взялись адвокаты? Сам безработный был, во дворе Волга гниёт стоит, Хонда старая...

Аня
20 мар 2020 в 14:20

А что с состоянием здоровья пострадавших?

Шаман Габышев
20 мар 2020 в 18:25

Мда... Какой у нас гуманный суд

Екатерина
20 мар 2020 в 18:28

Такие случаи как Пузырев и Васильев надо на Первый канал!!!! Чтоб за цифры???? Долгие суды .... результат 😈😈😈😈

Гость
20 мар 2020 в 19:24

Социопат пытался убить трех человек, используя авто как оружие. Тяжело изувечил их. Почему срок такой маленький?

жора
20 мар 2020 в 16:40

как так ? справка подложная была но оправдали по этому эпизоду ? в припадке ее получал , не помнит?
подделка документов, почему выдавший ее не сидит?

Гость
20 мар 2020 в 19:51

Если бы не общественный резонанс, то по-любому было бы поселение. Так что несколько лет строгача - уже немного похоже на справедливость.

Гость
20 мар 2020 в 16:28

Пузырёк лопнул...

человекурала
20 мар 2020 в 17:23

как сказал николай фоменко: не ту страну назвали...

21 мар 2020 в 09:30

Вранье. Как во время приступа он на педаль газа и сцепления давил? Человек сначала сознание теряет и расслабляется. А судороги? Они не такие, чтобы он мог сцепление и газ выжать и по прямой на 82 км проехать. Бред какой-то

Гость
20 мар 2020 в 20:21

Кроме, как продажностью судей , это невозможно объяснить

БОН СКОТТ
21 мар 2020 в 09:16

как людей жалко.выздоровления вам..а этого пузыря на зоне проткнут и будет кукарекать.эпилепсик хренов

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2020 в 21:06

Ну вот и на втором фото с забинтованным пациентом тот самый доктор,которого форумчане очень хотели «посадить»!Дмитрий Челноков.А теперь видите-людей на ноги ставит!!!

21 мар 2020 в 04:08

Система правосудия не работает в пользу нормальных граждан страны и это видно по вынесенному приговору и утвержденным суммам по искам морального и материального вреда!
Правосудие должно работать в пользу нормальных граждан страны, а не в пользу преступников, которые калечат россиян и общество!!! Срок должен быть максимально возможным и иски прстрадавших удовлетворены в полном объеме!

Юргис Юозович
21 мар 2020 в 09:22

Физическое уничтожение таких, других альтернатив не вижу!!!

cергей
24 мар 2020 в 02:13

если он все продаст всеравно не хватит

cергей
24 мар 2020 в 02:14

вот в чем вопрос

27 мар 2020 в 19:20

Обсуждают про этого водила с Хонда а куда тот делся тот все про него забыли 8 марта сбил насмерть женщину жена сгорела в машине про него почему все молчат????

яяя
30 мар 2020 в 16:29

если он болен, тем более виновен! какого хрена садиться за руль????

Абв
20 июн 2020 в 08:10

На фото возле пациента с вятяжением, тот же доктор, что и "подменил" мочу обдолбыша, который устроил дтп возле Алатыря. Но по факту - Дмирий Челноков, очень хороший доктор (максимально хороший как доктор и человек). Просто интересно, почему именно он на фотках е1 постоянно))
Ps мб зав отд стал давным давно, не знаю

Loading...