Водителю «бешеной» Honda, сбившей пешеходов, дали меньший срок, чем просила прокуратура
20 марта 2020, 13:36
Гость
7 февраля 2022, 16:25
Наш гуманный суд убийцам минимальные срока. На потерпевших насрать.
Гость
20 июня 2020, 08:10
На фото возле пациента с вятяжением, тот же доктор, что и "подменил" мочу обдолбыша, который устроил дтп возле Алатыря. Но по факту - Дмирий Челноков, очень хороший доктор (максимально хороший как доктор и человек). Просто интересно, почему именно он на фотках е1 постоянно))
Ps мб зав отд стал давным давно, не знаю
Гость
30 марта 2020, 16:29
если он болен, тем более виновен! какого хрена садиться за руль????
Обсуждают про этого водила с Хонда а куда тот делся тот все про него забыли 8 марта сбил насмерть женщину жена сгорела в машине про него почему все молчат????
Вранье. Как во время приступа он на педаль газа и сцепления давил? Человек сначала сознание теряет и расслабляется. А судороги? Они не такие, чтобы он мог сцепление и газ выжать и по прямой на 82 км проехать. Бред какой-то
Гость
21 марта 2020, 09:22
Физическое уничтожение таких, других альтернатив не вижу!!!
Гость
21 марта 2020, 09:16
как людей жалко.выздоровления вам..а этого пузыря на зоне проткнут и будет кукарекать.эпилепсик хренов
Система правосудия не работает в пользу нормальных граждан страны и это видно по вынесенному приговору и утвержденным суммам по искам морального и материального вреда!
Правосудие должно работать в пользу нормальных граждан страны, а не в пользу преступников, которые калечат россиян и общество!!! Срок должен быть максимально возможным и иски прстрадавших удовлетворены в полном объеме!
Гость
20 марта 2020, 21:06
Ну вот и на втором фото с забинтованным пациентом тот самый доктор,которого форумчане очень хотели «посадить»!Дмитрий Челноков.А теперь видите-людей на ноги ставит!!!
Гость
20 марта 2020, 20:21
Кроме, как продажностью судей , это невозможно объяснить
Гость
20 марта 2020, 19:51
Если бы не общественный резонанс, то по-любому было бы поселение. Так что несколько лет строгача - уже немного похоже на справедливость.
Гость
20 марта 2020, 19:24
Социопат пытался убить трех человек, используя авто как оружие. Тяжело изувечил их. Почему срок такой маленький?
Гость
20 марта 2020, 18:28
Такие случаи как Пузырев и Васильев надо на Первый канал!!!! Чтоб за цифры???? Долгие суды .... результат 😈😈😈😈
Гость
20 марта 2020, 18:25
Мда... Какой у нас гуманный суд
Гость
20 марта 2020, 17:23
как сказал николай фоменко: не ту страну назвали...
Гость
20 марта 2020, 16:40
как так ? справка подложная была но оправдали по этому эпизоду ? в припадке ее получал , не помнит?
подделка документов, почему выдавший ее не сидит?
Эпилепсия? Вах-вах.. ни один эпилептик после приступа не будет выскакивать и осматривать машину. После приступа эпилептик минимум!! 20 минут вообще сообразить не может где он и что он.
Гость
20 марта 2020, 16:28
Пузырёк лопнул...
Гость
20 марта 2020, 16:14
5 лет за пластиковую бутылку и 6.5 за то, что людей покалечил, а ребенка инвалидом сделал??? Судья белены объелся???
2.5 млн. и 950 тыс. руб. за увечья, которые скажутся и на здоровье, и на качестве, и на продолжительности всей жизни троих людей? Серьезно? Если бы эти суммы были в USD, то хотя бы покрыли какую-то часть издержек на пожизненную реабилитацию (которая всем троим понадобится), сейчас же это - практически ничего.
Пострадавшим здоровья и справедливого взыскания с виновника.
Гость
20 марта 2020, 15:22
а баба с белоярки проехавшка 2 раз вобщ. испугом отделалась вот и пойми наш гуман. суд😞😞😞
Гость
20 марта 2020, 14:57
подавайте обязательно аппеляцию . очень мало дали этому придурку
Не очень понятна позиция обвинения в части применения ч.3 ст.111 УК РФ, получается гособвинитель доказал суду что он умышленно причинял вред троим потерпевшим, но тогда можно было и ст. 105 УК РФ (через ч.3 ст.30 УК РФ) покушение на убийство-он же мог и на совсем переехать потерпевших. Видимо умысел не смогли доказать вот и нарисовали 111 УК...
ну как бы 111-я то же умышленная.
жаль только что доказывать умысел на убийство прокурор видимо не рискнул.
если бы еще бы общеопасным способом пришили, я бы тогда просто поаплодировал.
ну как бы 111-я то же умышленная.
жаль только что доказывать умысел на убийство прокурор видимо не рискнул.
если бы еще бы общеопасным способом пришили, я бы тогда просто поаплодировал.
В том и дело что 105 умышленная что 111, думаю что пойдет он в суд и будет обжаловать по апелляции..
В том и дело что 105 умышленная что 111, думаю что пойдет он в суд и будет обжаловать по апелляции..
уважаемый, собака порылась в целенаправленности умысла.
и она как правило весьма и весьма условна, а уж доказывать её отдельная история.
особенно когда перебивают 111 ч4 на 105 или обратно.
прокуратура часто идет по сопоставимым статьям путём наименьшего сопротивления.
Гость
20 марта 2020, 14:45
Последние штаны снять с подлеца пузырева!
Аппеляцию срочно!
Почему не привлекли врача, который выдал справку? Пока медосмотр у психиатра будет проходить в виде пристального взгляда в глаза, короткой задушевной беседы, хоть ты трижды псих или имеешь огранические расстройства, сразу не выяснить. Всё давно компьютеризировано (как минимум, для области есть РМИС, для федералов - АИСТ), и любого можно быстро проверить без путешествия к наркологу и очередей. Проблемы есть в том, что надо электронно каталогизировать картотеки, реализовать локальные полномочия доступа для врачей медосмотра водителей без риска злоупотребления ими (вопрос информационной безопасности в таких структурах больше "бумажный"). Это долго и дорого, а переложить ещё одну работу по каталогизации на плечи врачей бесплатно уже не выйдет - они на грани.
Достижения
Свой среди своих