14 июля вторник
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
20 апр 2020 в 15:34

А что значит забрали? Открыто похитили чужое имущество, т.е. совершили грабеж?

Гость
20 апр 2020 в 15:40

гореть людям, которые так обращаются с животными, В АДУ!!!

Гость
20 апр 2020 в 15:42

Зачем ты берёшь если ты не кормишь животное , я лучше себя не накормлю а вот кот будет сыт

20 апр 2020 в 15:42

Ничего не имею против кошек. Но страшно представить: сдаешь квартиру, а волонтеры туда бродячих котов собирают...

Гость
20 апр 2020 в 16:08

Надо ужесточать ответственность вот за такое отношение к животным, открывать государственные учреждения и пусть там работают люди реально любящие животных

Фото пользователя
20 апр 2020 в 16:28

У меня на этой передержке Кошка сидела больше года, забрала я ее 7 января, с ней все было хорошо и Светлана не препятствовала тому чтобы я приезжала. Не верится мне.

Гость
20 апр 2020 в 17:12

Одна говорит, 17 кошек, другая 10, в заключении, вообще, только 5. Через месяц их будет 25, и все в одной квартире. Потом пойдут по интернетам картинки с жареными котятами и крики о помощи, желательно деньгами. Что-то это напоминает. Вроде как инвалидов на дороге, с протянутой рукой, не? Здоровым то не подадут.

Злая Юля
20 апр 2020 в 17:13

Не понимаю, как такое может быть. " У меня на передержки там год кошка сидела, и потом забрала" если это ваша кошка, как можно ее куда то сдать?

Гость
20 апр 2020 в 19:39

Прочитала про Яшу, жутко и очень жалко. Вот и отдавай им на передержки, никому верить сегодня нельзя. Печально.

Гость
20 апр 2020 в 19:56

Кошачья мафия начала очередной передел сфер влияния😂

гость
20 апр 2020 в 20:10

— Он пытался вылезти на улицу [из клетки], видимо, неудачно. Это было ночью, сразу не увидели, он просто задохнулся. Бывает иногда такое, это же животные, не понимают ни фига. Случайно получилось, — объяснил он смерть кота.
всё, больше можно не читать, все с ними понятно, уроды, так рассуждать могут только те кто животных ненавидит!!!

Валентина
20 апр 2020 в 21:16

Я лично привозила Свете двух котиков (в разное время) Не могу сказать ничего плохого о человеке. Один котик был сильно истощён и болен.Второго котика буквально через 2 месяца пристроили в семью. Я сама видела животных у Светы и не могу сказать ничего плохого о их содержании.Конечно сразу с улицы котик выглядит плачевно,худой,больной. Со временем они отедаются,хорошеют.Таким людям,как Света,все мы должны быть благодарны,столько сил и времени уходит на уход и лечение,на уборку за ними! Побольше бы таких неравнодушных людей и меньше бы было беспризорных животных,а ещё бы наказывать этих нелюдей,которые их выбрасывают на улицу!

Юрий
20 апр 2020 в 22:08

Мне кажется это личный эмоциональный конфликт. Кого либо осуждать на основе одних лишь слов неуместно. Оценить кто прав кто виноват может только тот, кто ежедневно, без выходных, праздников и отпусков ухаживает за бездомными животными.

Лена
20 апр 2020 в 22:43

Вы звери, господа!

владислав
21 апр 2020 в 02:47

вызывайте полицию и пишите заявление о жестоком обращении с животными и тогда передержка будет вскрыта и сможете забрать оставшихся животных то самоизоляция это одно но полиция все равно то работает и то что хозяйка не отвечает этой передержки уже будет не ваша то проблема

владислав
21 апр 2020 в 02:53

увидел фотографии яши и извините но чуть ли дурно не стало особенно когда почитал такие передержки ментам сдавать сразу надо без суда и следствия скажем так выносить свой приговор где можно вынести скажем так рекламу о том что там на самом деле происходит

Гость
21 апр 2020 в 09:06

хозяина передержки на голодный паёк , пусть узнает что это такое

Гость
21 апр 2020 в 11:22

Своего кота содержите дома. Нашли, жалко несите к себе домой. Чтоб не приходилось винить других людей.

Гость
21 апр 2020 в 12:17

Взяли и вот так, облили грязью человека и его семью. Лично знаю, что Светлана лечит, кормит и находит хозяев своим подопечным. Она с улицы подбирает самых безнадежных, и делает их красавцами!!! У моей коллеги 2 шикарных кота от Светланы. Конечно же они не сразу становятся шикарными, сначала -то они истощена, и изуродовсны. Вопрос в том в какой момент оценивать животное, ты приди и посмотри на него через какой-то период времени, проследить динамику,а не сразу растаптывай человека. Мы, люди которые знают об этом приюте не по слухам, возмущены, наглая ложь. Наглая и бесчеловечная. Вместо того, чтобы помогать, добрых людей уничтожают, вот такие вот Альбины....

Ленивый
21 апр 2020 в 15:45

Как соседи там живут, 37 кошек в квартире? И сейчас сняли квартиру снова под 37 кошек? Это же за ними целый день убирать надо.

Александра
8 июн 2020 в 16:49

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста адрес передержки?