E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге машина такси и пассажирский автобус загорелись после аварии: есть пострадавшие

В Екатеринбурге машина такси и пассажирский автобус загорелись после аварии: есть пострадавшие

Пострадали семь человек

Автобус столкнулся с Lada Vesta 

В Екатеринбурге на Шефской произошло ДТП с участием пассажирского автобуса и машины такси. Как сообщают нам читатели, автомобили после столкновения загорелись, их пришлось тушить пожарным. Информацию подтвердили в пресс-службе МЧС по Свердловской области.

— В результате ДТП транспортные средства загорелись. Площадь возгорания составила три квадратных метра, огнем повреждены оба транспортных средства. За девять минут спасатели справились с огнем. В тушении огня и ликвидации последствий ДТП были задействованы две единицы пожарной техники, семь человек. В результате ДТП все пассажиры автобуса самостоятельно эвакуировались из салона. Из-за столкновения в автомобиле и автобусе есть пострадавшие, им оказывают медицинскую помощь, — сообщили в МЧС.

В аварии пострадали семь человек, водитель Lada — в тяжелом состоянии. Все они доставлены в городскую больницу № 23. В ГИБДД по Екатеринбургу рассказали подробности аварии.

— Водитель Lada Vesta двигался со стороны Егоршинского подхода, по предварительной информации он уснул за рулем и выехал на встречную полосу, допустив лобовое столкновение с автобусом. От столкновения машина загорелась. В автобусе в момент ДТП находилось около 30 пассажиров, пострадали водитель Lada, его пассажир и 5 пассажиров автобуса. Водительское удостоверение у владельца Lada сгорело. Обстоятельства выясняются.

Недавно мы рассказывали о серьезной аварии на Сибирском тракте. Там столкнулись три машины, одна из них перевернулась.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления