E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Майский ураган в Екатеринбурге Четвертая жертва урагана: в Полевском скончалась женщина, на которую упала ветка тополя

Четвертая жертва урагана: в Полевском скончалась женщина, на которую упала ветка тополя

Она получила тяжелые травмы головы

Женщина получила тяжелые травмы. Ее увезли в больницу, но спасти не смогли

Число жертв прошедшего накануне в Свердловской области урагана выросло до четырех. Об этом E1.RU сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД по региону Валерий Горелых. В Полевском этой ночью скончалась женщина, на которую во дворе рухнула ветка тополя. У нее была открытая черепно-мозговая травма.

— В 3 часа 10 минут в ЦГБ № 2 Полевского скончалась женщина 1953 года рождения, которая вчера была госпитализирована со скальпированной раной головы в состоянии шока и комы в местную больницу. В результате штормового ветра на пенсионерку упала большая ветка дерева, причинив ей серьезные травмы. К сожалению, спасти ее не удалось, — прокомментировал Горелых.

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

Если вы стали очевидцем этого происшествия или были знакомы с погибшей, напишите на почту news@corp.e1.ru. Или отправьте сообщение в WhatsApp, Viber и Telegram, их номер — +7 909 704 57 70.

Накануне в регионе бушевал сильный ветер, в отдельных районах порывы достигали 23–28 метров в секунду. Он сносил крыши домов и деревья. Повреждены линии электропередачи. По данным энергетиков, в Екатеринбурге перебои со светом до сих пор наблюдают на Уктусе и Широкой Речке.

Самые яркие кадры урагана мы собрали в трехминутном ролике

Под сорванной крышей банка в Арамиле накануне погиб местный житель. В Екатеринбурге скончались двое: машинист крана и мужчина, на которого упали ворота. Всю информацию о разрушениях мы собрали в одном материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы