7 августа пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

3 июн 2020 в 08:36

Максима в президенты!
1) Не отсиживался в бункере
2) Хоть какую-то пользу пытался принести

Гость
3 июн 2020 в 08:47

Слава Богу жив остался , а раны заживут , скорейшего выздоровления

3 июн 2020 в 08:50

Мужчина чем думал когда в ураган на лист вставал?

Слабоумие и отвага.
Явный пример, почему у нас у мужчин на 10 лет продолжительность жизни меньше, чем у женщин.
Во всём этом виноват он сам. Во-первых, что не соблюдал самоизоляцию, во-вторых, что меня особенно возмутило, что не соблюдал масочный режим!

Татьяна
3 июн 2020 в 08:58

Отважный Максим!!! Здоровья Вам!

Гость
3 июн 2020 в 09:10

Здоровья Вам, Максим! На видео видно, что он пытается помочь, а какой-то мужчинКа, видя, что лежит человек, садится в свою машину и уезжает, даже не пытаясь помочь.

3 июн 2020 в 09:11

Мечта о небе! Во сне и наяву! Хорошо, что полет закончился удачнее, чем у Икара

3 июн 2020 в 09:16

Вертолеты обслуживает? Их уборкой занимается чтоли? Ведь явно физика - не его...

Предубеждение и кацуба
3 июн 2020 в 09:18

Несанкцианированный полет малой авиации без разрешения карается штрафом и арестом на 15 суток, молодой человек

Гость
3 июн 2020 в 09:22

Ёлки-палки, бедолага)))))) Во нытики мужики пошли, а!! получил ссадины, которые дети получают ежедневно, катаясь на великах, бегая во дворах и стонет, что "боль была адская"))) КЛОУН!

Не время улыбаться
3 июн 2020 в 09:30

Сразу видно, что половина комментаторов диванные критики и тупо прошли бы мимо...стыдно за таких мужчин. Позор вам!
В Максим молодец! Не прошёл мимо и попытался решить ситуацию, здоровья вам! А владельца крыши засудить! Там и машин не мало поцарапало

Мария
3 июн 2020 в 09:37

Выздоравливайте, пожалуйста,скорее! Хорошо, что есть мужчины,которые не боятся прийти на помощь.

Гость
3 июн 2020 в 09:51

Отзывчивый парень, молодец, не прошел мимо и пытался спасти других от листа-убийцы. Непонятно, зачем другие ушли с листа, "помощники"...

Гость
3 июн 2020 в 09:52

Максим молодец! )))Таких храбрых мужчин сейчас мало осталось. Сейчас мужчины в основном не помогут, не заступятся. Даже подруга у меня рассказывает, что в автобусе в коляской ни один русский мужчина не поможет, а вот нерусский всегда поможет. У нас большинство мужчин сейчас к сожалению белоручки(

Фото пользователя
3 июн 2020 в 09:55

Авиатехник, работающий с вертолетами должен иметь теоретические хотя бы знания о том , что ветер , дующий со скоростью 28 метров в секунду и уткнувшийся в "парус" такой площади как этот лист поликарбоната может запросто легковой автомобиль массой более тонны легко перевернуть , а не то что 90 - килограммового мужчину в воздух поднять....Лучше бы этот лист "сколы и царапины" на авто оставил, все равно наши "бензоповозки" с такими ценами на топливо через десяток лет станут неактуальными и будут повально заменяться на "Электрички"...

Гость
3 июн 2020 в 10:00

Алладин!!! Чем думал??? 🤕 Там ураган -он летающие листы ловит... Ну смелый поступок ну тупой... На какое возмещение расчитывает)))подобные разрушения при подобных условиях допустимы -ДЕЙСТВИЕ НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ называется. Граждагский кодекс однако. Он бы еще с цунами на бой вышел)))

Фото пользователя
3 июн 2020 в 10:00

Действия парня конечно заслуживают благодарности и похвалы,но и оценивать ситуацию иногда надо здраво-ведь иногда она выходит из-под контроля.

3 июн 2020 в 10:03

Вот подонки,которые взялись парня обсуждать.Вам ли ,ссыкунам диванным вякать? Он,возможно,спас кого то своим действием.

Гость
3 июн 2020 в 10:11

Здоровья мужчине!!! А слушать "диванных экспертов" - себя не уважать.

3 июн 2020 в 10:12

Лист такой площади при ураганном порыве и трех мужиков бы здоровых отбросил. Так что еще не так плохо все кончилось, как могло бы.

Гость
3 июн 2020 в 10:13

На Руси с детства учат дураками восхищаться!!! - Иван дурак например или было у царя три сына ну и т.д.Страшно за пассажиров вертолетов которые обслуживал... Перед выходом (выпуском) на работу на месте начальства стоит отправить на медкомиссию - пусть здоровье проверят, а то вдруг гражданские врачи чаго пропустили

Ольга
3 июн 2020 в 10:14

Я рада за Максима что он остался жив :) но на его месте задумалась бы: правильно ли я живу. Это ему такая "отметка " от Бога. По моему стоит задуматься....

3 июн 2020 в 10:33

Выздоравливай, парень. И не рискуй так больше.

Фото пользователя
3 июн 2020 в 10:34

Дети! Чтоб не было адской боли- учите в школе физику!

Гость
3 июн 2020 в 10:35

В моем дворе все происходило, лист этот носился так зловеще по двору, мог прибить кого-то. Мужика уважаю, не равнодушый, таких мало, здоровья и плюсиков в карму

Гость
3 июн 2020 в 10:40

Спасал вёдра

Фото пользователя
3 июн 2020 в 10:46

что бы так рисковать нужно сперва оплодотворить минимум 100 женщин!

3 июн 2020 в 10:47

Слава Богу,живой!

Гость
3 июн 2020 в 10:53

Красавчик

Гость
3 июн 2020 в 11:04

Эта ноовсти каторые мы заслужили

Дичь
3 июн 2020 в 11:17

Типичный русский героизм, бессмысленный и беспощадный. Люди, вместо того чтобы пересидеть ЧС в укрытии, ходили по двору в эпицентре, а девушка, которая подставила мужиков своим дефилированием через двор что у них отключился последний здравый смысл вообще отдельная кококо то есть молодец.
Лист, машины? Страховые компании на все это есть. Ураган на час всего был. Рационально надо думать.

Гость
3 июн 2020 в 11:17

Вот есть же Мужчины ещё в наше время! Спасибо Вам, Максим, за небезразличие, за желание помочь и не пройти мимо! Осадок после обсуждений пусть у Вас не остаётся-осуждения Вы получаете только от людей не особо развитых и доморощенных недомужчинок-они точно Вас не должны волновать, ибо по ступеням моральной эволюции находятся где-то между плинтусом и подвалом. Так что не заморачивайтесь, поправляйтесь быстрее и оставайтесь дальше Человеком и Мужчиной с большой буквы!

3 июн 2020 в 11:24

"Лист запросто мог кого-нибудь травмировать." - что собственно и произошло!
Помогать конечно надо, но в первую очередь надо и о себе заботиться. В данной ситуации и не помог никому и сам пострадал.

Гость
3 июн 2020 в 11:40

Такое видео ужасное. Хорошо, что живой остался

111
3 июн 2020 в 11:42

"Жив! Цел! Орёл!" (с)

Гость
3 июн 2020 в 11:52

Слава Богу!

Гость-Не-Гость
3 июн 2020 в 11:55

охранник кстати не отошел, а слетел с листа потому что лист подняло

я как то "полетал" на куске профлиста длиной метров 5 для забора, поднимает как пушинку, раз и ты летишь как на ковре-самолете.. незабываемые ощущения,
обошлось ссадинами, а на лист камней наложили что бы не летал

3 июн 2020 в 12:57

Охранники, помогли получить травмы.

Antivirus
3 июн 2020 в 12:59

видать не от большого ума на лист встал

Игорь
3 июн 2020 в 14:26

АВИАТЕХНИК не в курсе, что в какую погоду летает?!

Фото пользователя
3 июн 2020 в 14:52

царапина просто ужасна😳

гость
3 июн 2020 в 15:21

Молодец парень! Только одна корректировка. На видео видно что только 2 были на листе. Одного тоже скинуло, но всё было не так плачевно. А вообще что то нужно было делать! Умничать задним числом легко!

саня рублёв
3 июн 2020 в 15:26

так можно и хуже травмироватся!!темболее что ветер быль сильный ветки ломал

Фото пользователя
3 июн 2020 в 15:43

Так действительно, этот лист то и сам весит не мало

Гость
3 июн 2020 в 15:55

Подвели партнеры....

недовольный
3 июн 2020 в 16:18

уральский алладдин

Гость
3 июн 2020 в 16:26

Ну во первых,хорошо что пацан не сильно пострадал и вообще остался жив. Во вторых рассказ дает понять что человек пытался помочь, а не проявил бездумность идя в ураган не по асфальту,а листу лежащему рядом с ним. Ну и в третьих дает хорошую оценку этим чеповцам, которые видно очень любят потрындеть и получить за это зарплату, а не оперативно решить проблему безопасности.

Гость
3 июн 2020 в 16:38

Скорейшего выздоровления Максиму!

Кукуха
3 июн 2020 в 21:56

Форма крыши паркинга идеальна для создания подъёмной силы и отрывания листов. Классическое крыло самолёта из школьного учебника по физике.

Фото пользователя
3 июн 2020 в 22:05

Долго думал, за что и получил. Здесь нужно быстро соображать.