E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Под Екатеринбургом следователи ищут мужчину на роликах, насмерть сбившего 81-летнюю пенсионерку

Под Екатеринбургом следователи ищут мужчину на роликах, насмерть сбившего 81-летнюю пенсионерку

Инцидент произошел на «Тропе здоровья»

У разыскиваемого мужчины примечательная поясная сумка

Следователи в Березовском ищут мужчину, который, катаясь на роликовых коньках, сбил пенсионерку. После столкновения женщина скончалась.

По данным СУ СКР по Свердловской области, инцидент произошел утром 1 мая, когда по велосипедной дорожке «Тропы здоровья» в Березовском шла 81-летняя старушка.

— На женщину, шедшую по велодорожке, указанный мужчина, который двигался на роликовых коньках со значительной скоростью, наехал сзади, в связи с чем пострадавшая упала и получила травму головы, оказавшуюся смертельной, — сообщили в ведомстве.

По данному факту возбудили уголовное дело по ст. 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности». Сейчас устанавливается личность мужчины, который сбил пенсионерку. Среди его примет: славянская внешность, спортивное телосложение, русые волосы, возраст 25–30 лет, рост 170–175 см. Он был одет в чёрный спортивный костюм, на поясе — сумка бирюзового цвета.

Всех, кому что-либо известно о происшествии или о разыскиваемом мужчине, просят сообщить в следственный отдел или полицию Березовского по номерам: 8 (34369) 4–96–07, 8 950 202–24–92.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления