E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Отец избил грудничка «После удара выпал из коляски»: следователи выяснили, как екатеринбуржец избил семимесячного сына

«После удара выпал из коляски»: следователи выяснили, как екатеринбуржец избил семимесячного сына

По делу сейчас проводится доследственная проверка

Следственный комитет организовал проверку по делу об избиении ребенка

Следователи начали проверку по информации об избиении отцом своего семимесячного ребенка в Екатеринбурге. Как сообщили в пресс-службе СКР, уже установлено, что вечером 13 июня во время прогулки во дворе пьяный 37-летний мужчина ударил сына рукой по лицу из-за того, что тот громко плакал. Коляска, в которой лежал ребенок, перевернулась, малыш из нее выпал.

Следователи опрашивают мужчину, его жену и очевидцев случившегося.

— Для установления телесных повреждений и определения степени тяжести вреда здоровью ребенка проводится экспертиза, — сообщили в пресс-службе СКР.

Начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых также добавил, что мужчину уже привлекли к административной ответственности за хулиганство и нахождение в нетрезвом виде. Вопрос о возбуждении уголовного дела будет решать СКР.

Жители домов во дворе на 8 Марта, где все произошло, рассказывали E1.RU, что этот мужчина злоупотребляет алкоголем и уже привлекался к административной ответственности за избиение жены.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления