E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге сотрудник автосалона разбил машину клиента

В Екатеринбурге сотрудник автосалона разбил машину клиента

Хозяину поврежденной Lada Granta пообещали возместить ущерб

Инцидент произошел сегодня в автосалоне «Тойота Центр Екатеринбург Север»

Сотрудник автосалона «Тойота Центр Екатеринбург Север» разбил машину Lada Granta, которая принадлежит клиенту организации. Об этом E1.RU рассказал сам владелец отечественной легковушки.

— На днях мне въехали в левую переднюю дверь, и я поехал в страховую компанию, которая находится в «Тойота Центре». Машину осмотрели, повреждения зафиксировали. После этого один из сотрудников сел за руль и разбил переднюю часть автомобиля, — рассказал хозяин Lada.

Удар пришелся на переднюю часть
После ДТП в автосалоне составили список повреждений

Сразу после инцидента автолюбитель обратился в полицию. Заявление о порче имущества он подал в отдел полиции № 11 на Челюскинцев.

В группе компаний ОКАМИ, в которую входит «Тойота Центр Екатеринбург Север», пообещали оперативно компенсировать ущерб владельцу поврежденной машины.

— Сотрудник на клиентской машине допустил наезд на другое транспортное средство. Произошло ДТП. Всякое бывает. Поскольку наша компания не уклоняется от обязательств и ответственности, мы полностью урегулировали вопрос с клиентом. Пообещали ему весь ущерб устранить и починить машину своими силами. Клиент с нашей позицией ознакомлен, выслушал наши объяснения, и мы разошлись, — рассказала директор по маркетингу группы компаний ОКАМИ.

Ранее мы рассказывали о сотруднике автомойки, который переставлял находившийся в боксе Mercedes и устроил ДТП. Мужчина нажал на газ и сбил трех женщин, одна из которых погибла.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления