24 февраля среда
СЕЙЧАС -25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (355)

Гость
24 июн 2020 в 16:53

Эх было раньше время телефоны без камер..... Борец статью поднял с пола

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2020 в 16:55

Он же просто под солями какими-нибудь, зачем было убивать..

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2020 в 16:56

- 2

24 июн 2020 в 16:58

Кто из них неадекват ?

Гость
24 июн 2020 в 16:58

ну и все, че ...

пошел пылить по лагерям, лет на 10-15, этот, в капюшоне.

закроют надолго, к гадалке не ходи.

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
24 июн 2020 в 16:58

Это залёт боец

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2020 в 16:59

Никто никого не хотел калечить,тем более убивать,несчастный случай😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 16:59

Хладнокровное убийство. Похоже сам был под алкоголем, раз таким серъезным приемом выпендрился. Голенький-то был не опасен для двух амбалов, вдвоем завязали его и полицию вызвали...

ОТВЕТИТЬ
Dubbing
24 июн 2020 в 17:00

Не увидел избиения к сожалению.

Национальная Федерации «П»
24 июн 2020 в 17:00

Пускай катает сроки! Надоели эти спортсмены, правильно пишут садить и на долго! Паренёк который бросал поди пауерлифтер !?

ОТВЕТИТЬ
Фома
24 июн 2020 в 17:01

Он умышленно сделал бросок, что бы тяжело травмировать. По сути просто убийство, самообороны близко нет. Присядет за дело.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2020 в 17:04

Есть специалисты? Как таким броском можно нанести травму несовместимую с жизнью? Может как его убили не попало на видео?

ОТВЕТИТЬ
Микрофаллия
24 июн 2020 в 17:04

В полицию звонить надо ж! Мальчику, неудачно бросившему хулигана, прошу минимальный срок.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2020 в 17:07

Не знаю на сколько он профессиональный боец, но вначале рукой как то не очень сунул. Убивать вряд ли хотел. Тут вероятно будет по неосторожности и вряд ли превышение при самообороне.

ОТВЕТИТЬ
aba
24 июн 2020 в 17:07

Дак это непреднамеряно. Если под солями то это произошло бы позже, только мирные могли пострадать уже!

Олег
24 июн 2020 в 17:07

Пить надо дома, сам нашел приключений.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 июн 2020 в 17:07

да, это не на тренировке приемы отрабатывать, тут на асфальт уронил и ударился головой потерпевший, наверно посадят за непредумышленное

Гость
24 июн 2020 в 17:08

Ох, сложная ситуация... парень конечно сам нарвался, но так жестко кинуть об асфальт тоже как то... Их двое было, могли успокоить без жести так то... Печальная история. Алкашка - зло, в который раз повторяю. И сам не пью, и другим очень не советую. А тут кстати похоже и на наркоту...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 17:09

Да, на видео самообороны не видно, парень убивший - вполне может сесть. Скинут за агрессивное поведение погибшего, но срок могут дать. И иск гражданский от родственников...

Дмитрий
24 июн 2020 в 17:11

А потом удивляемся "Почему всем на все наплевать"

Знаете, каким он парнем был
24 июн 2020 в 17:18

соболезную всем родным— братьям,сестрам,тетям,знакомым а особенно приношу Свое Искреннее Соболезнование тете СВЕТЕ и дяде ВИТЕ 😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥

ОТВЕТИТЬ
Знаете, каким он парнем был
24 июн 2020 в 17:20

Прощанье состоится 25во июня в церкве на Луговой с 10 до 11. Приходите

ОТВЕТИТЬ
Nairobi
24 июн 2020 в 17:21

Оба хороши. Звук как череп треснул издалека слышно было! Видно ведь, что "нудист" не адекват, ментов вызвали и сдали. Нет надо выпендреться. За свои поступки надо отвечать...

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2020 в 17:24

ну ладно один не адекват... скрутили да сдали ментам. зачем же так жестко еще и на глазах у детей

ОТВЕТИТЬ
111
24 июн 2020 в 17:24

Коса на камень...

24 июн 2020 в 17:24

тетка орет "тут дети гуляют" а хренали вы там все матом то орали на всю площадку? хренали вы пивасик распивали, если там дети гуляют? я не защищаю этого пьяного парня, но могли тупо вызвать полицию и не раззадоривать его своими воплями. А вот этот приемчик - со всей дури об плитку, нормальный человек разве способен на такое? это ж зверь просто, его надо изолировать от нормальных людей. я просто в шоке, насколько обесценилась жизнь человека?!!!

ОТВЕТИТЬ
Яхта
24 июн 2020 в 17:29

Что хорошего может произойти в городе под названием Асбест?

ОТВЕТИТЬ
Снюс
24 июн 2020 в 17:29

Рэмбо срок себе на ровном месте поднял...

ОТВЕТИТЬ
Знаете, каким он парнем был
24 июн 2020 в 17:29

Эх саня саня

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 17:29

Этот "боец" сегодня бросил в асфальт солевого, а завтра может бросить любого из вас, в тюрьму и надолго, особенно, если был трезв в момент убийства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 17:33

В зале надо заниматься с себе равными.

Введите Имя
24 июн 2020 в 17:36

Борцуху посадить. Тут не арена.

Гость
24 июн 2020 в 17:41

«Голенький» не опасен?! Что за бред? Зачем он пугает и бегает за детьми и сам полез к парням разбираться? Ему просто ответили

Отдыхающий от службы
24 июн 2020 в 17:42

Жалко конечно человека, скорее всего под наркотой был, нашел себе проблем, что называется. А прием, по моему мнению, был: обхватил сзади, подсел, подкинул вперед высоко, бросил на спину, на камень. Хотел показать свою силу. Такое трудно назвать самообороной. Вдвоем спокойно могли положить: лицом в землю, обхват за шею, руки за спину, вызвать ментов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2020 в 17:43

В асбесте просто ужасные дороги. Олигарх шмотьев налоги не туда плотит куда следует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 17:44

Не повезло обоим. У бросившего, если повезёт, причинение смерти по неосторожности, если не повезёт, - тяжкие телесные, повлёкшие по неосторожности смерть. Скоре всего, первое будет. Самообороны тут нет. Никому ничего не грозило. Бросивший никакого отношения к единоборствам не имеет, потому что ни в одном единоборстве так не бросают. Всегда перевод партер должен быть с контролем. Умерший просто не прижал подбородок к груди и ударился затылком об асфальт. От такого удара можно умереть и просто падая с высоты своего роста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 17:44

Экспертизу надо назначать. Если парень не спортсмен, то может ничего и не будет. А если спортсмен, то могут и превышение припаять.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 июн 2020 в 17:46

Знаете, как страшно, когда пьянь гоняет про улицам? Если убьет кого, плакать будет крокодильими слезами, "простите, не хотел". А так, ему самому прилетело. Не жаль вообще.
Парня, который его усмирил- отпустить, если не хотим и дальше страдать от всяких неадекватов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 17:59

Я как бывший самбист этот брасок был умышлина и смертельный нам тренер всегда говорил перекиеь через себя но вот так не когда делать не надо может литальный исход или инвалидность вот один и применил прием смерти.сидеть теперь ему прилично надо была по лицу дать и все

ОТВЕТИТЬ
Вы же сами оправдываете
24 июн 2020 в 18:08

Вы разве не оправдываете избиение журналиста Румянцева, по понятиям? А вы не подумали, что такое публичное оправдание физической агрессии отразится на детям и вызовет в самом скором времени всплеск насилия: на улице, в школах, детских садах.

ОТВЕТИТЬ
Крис
24 июн 2020 в 18:13

Все винят пьяного парня , а когда родители пьют с детьми дак это норма щас !!! Надо было вызвать полицию . А при детях распускать руки дак можно , с детства воспитывают жестокость!!! И у этого парня есть родители .Соболезную

ОТВЕТИТЬ
Кислый моторчик
24 июн 2020 в 18:15

Да и фиг с ним, одним неадекватом меньше...

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2020 в 18:15

Какое странное у нас общество - то говорят что всем на всех наплевать и никто не поможет в случае чего, то, как в этой ситуации, а чего сразу бить, убивать и т.д. Во первых - избиения вообще не увидела, пара затрещин это избиение? Во вторых - все кто кричат что надо было вызывать полицию - вы видимо вообще не сталкивались с их работой, уверены что ее можно было дождаться? В третьих - уверена что человек в капюшоне не кидал неадекватна с целью убить, кто мог предположить что тот так сильно удариться затылком? Это несчастный случай!

ОТВЕТИТЬ
Амфитомин
24 июн 2020 в 18:19

Наркоман или выпивший общения хотел. Ладошками размахивал - явно не хотел причинять ущерб здоровью сидевшим на скамейке - думал играючи подраться. Бывает - выпьют и детсво заиграет. Так этот боец со скамьи знал что с ним будет после такого приема. Явно подготовлен был. Убил в один момент - кости хруснули моментом. Присядет мож не на 10 лет - лет на 5 общего режима. Думать надо прежде чем вот так убивать по зверски.

Дмитрий
24 июн 2020 в 18:27

Получил, что и должен был,а паренька который угомонил можно поддержать.молодец....побольше таких

ОТВЕТИТЬ
Комментарии
24 июн 2020 в 18:33

Как быстро переквалифицируются иексперты вирусологи и политологи в заслуженных судей боевых искусств😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2020 в 18:36

Жесть асбестовская! По сути убил человека и пошел спокойно дальше своё поганое пойло пить.Родственники погибшего не спускайте на тормозах это дело,накажите по полной распоясовшихся недоспортсменов.

Гость
24 июн 2020 в 18:38

А если бы полиция приехала и загасила - сейчас бы тут сериал был на неделю и крики про полицейский беспредел?

Фото пользователя
24 июн 2020 в 18:46

те, кто говорят, что надо было вызвать полицию. вы пробовали? на такой вызов их там часами надо ждать. типа, никого не убивают же, просто пьяный неадекват.
парню, который бросил - не повезло. но особого сочувствия к погибшему тоже нет. сам нарывался по максимуму.

ОТВЕТИТЬ