Все новости
Все новости
Перейти к публикации

355 комментариев к публикации На Урале полиция разбирается в уличном конфликте, где погиб пьяный мужчина. Всё попало на видеоНа Урале полиция разбирается в уличном конфликте, где погиб пьяный мужчина. Всё попало на видео

24 июня 2020 в 19:47

Вы смотрели передачу " в мире животных".

Гость
24 июня 2020 в 16:53

Эх было раньше время телефоны без камер..... Борец статью поднял с пола

Гость
24 июня 2020 в 19:25

Классическая схема. Один в морг, второй на нары.

Яхта
24 июня 2020 в 17:29

Что хорошего может произойти в городе под названием Асбест?

Гость
24 июня 2020 в 19:53

.. плохо чё, да.., народ спивается, употребляет, а позвонить в полицию...да да все знают, вот и выливается агрессия, знали бы граждане что время прибытия на вызов оперативных служб может спокойно составить минут 5 или 10 со скамьи бы никто не встал и не ругался.., а так каждый решает сам

24 июня 2020 в 19:01

Обидно за парня , который в такой глупой ситуации себе срок намотал. Сейчас из за этого пьяного неадеквата (царство небесное , как говорят в таких случаях) себе приключений на задницу насобирал....

Гость
24 июня 2020 в 17:08

Ох, сложная ситуация... парень конечно сам нарвался, но так жестко кинуть об асфальт тоже как то... Их двое было, могли успокоить без жести так то... Печальная история. Алкашка - зло, в который раз повторяю. И сам не пью, и другим очень не советую. А тут кстати похоже и на наркоту...

НУ дела . . .
24 июня 2020 в 21:06

Что ВСЕХ в крайности-то "бросает" ????
- Если пьяный - то не адекват ...- Если наказать - то только убить человека!!!
Присядет, нет никакой "неосторожности" - хватило бы и поджопника в сторону газона.
Берегите СЕБЯ !

Андрей
24 июня 2020 в 22:26

Откровенно такой прием идёт на травматизм всегда даже на матах... А тут брусчатка.... Он минимум инвалидность несёт... Парень должен был это знать... Связали бы его и в кусты пока полиция не приедет... Тем более вдвоем кинулись... Некамильфо....

Татарское сообщество
24 июня 2020 в 16:58

Это залёт боец

Снюс
24 июня 2020 в 17:29

Рэмбо срок себе на ровном месте поднял...

Гость
24 июня 2020 в 19:09

Недалеко и не надолго от дома отъедит, а в условиях кризиса еще и 3х разовое питание. В след раз бросать будет аккуратней.

24 июня 2020 в 20:54

Уж сколько раз твердили борцухам братухам, что драки для ринга и зала треноров, что если прием свой применишь на непотготовленном пьянице, то присядешь, но нет, не слышали братухи барцухи... не слышали...

гость
24 июня 2020 в 17:07

да, это не на тренировке приемы отрабатывать, тут на асфальт уронил и ударился головой потерпевший, наверно посадят за непредумышленное

Отдыхающий от службы
24 июня 2020 в 17:42

Жалко конечно человека, скорее всего под наркотой был, нашел себе проблем, что называется. А прием, по моему мнению, был: обхватил сзади, подсел, подкинул вперед высоко, бросил на спину, на камень. Хотел показать свою силу. Такое трудно назвать самообороной. Вдвоем спокойно могли положить: лицом в землю, обхват за шею, руки за спину, вызвать ментов.

24 июня 2020 в 20:15

Ужас какой-то, алкоголь зло

Гость
24 июня 2020 в 20:32

Из живого сделать мертвого. Жестко.

Гость
24 июня 2020 в 17:44

Не повезло обоим. У бросившего, если повезёт, причинение смерти по неосторожности, если не повезёт, - тяжкие телесные, повлёкшие по неосторожности смерть. Скоре всего, первое будет. Самообороны тут нет. Никому ничего не грозило. Бросивший никакого отношения к единоборствам не имеет, потому что ни в одном единоборстве так не бросают. Всегда перевод партер должен быть с контролем. Умерший просто не прижал подбородок к груди и ударился затылком об асфальт. От такого удара можно умереть и просто падая с высоты своего роста.

Гость
24 июня 2020 в 18:54

Как же достала эта пьянь, практически в каждом дворе сидят и бухают летом. И полиция не реагирует на вызовы. Или приезжают, но даже не забирают это быдло. Так, поговорят и отпустят дальше пить (в моем дворе постоянно такая проблема, к сожалению). Эти алкаши нередко пристают к людям и всегда страшно дать отпор, вдруг это будет превышением самообороны и тд, в общем куча проблем. Здесь же видно что погибший сам нарвался.Выпил или употребил что-то, кидался на детей, полез в драку, за что и поплатился жизнью.

Гость
24 июня 2020 в 18:38

А если бы полиция приехала и загасила - сейчас бы тут сериал был на неделю и крики про полицейский беспредел?

24 июня 2020 в 16:58

Кто из них неадекват ?

Гость
24 июня 2020 в 20:08

Как пьяные дебилы в каждом втором дворе, так полиции нет, а как им вломят, так сразу "возбуждаются".

Крис
24 июня 2020 в 18:13

Все винят пьяного парня , а когда родители пьют с детьми дак это норма щас !!! Надо было вызвать полицию . А при детях распускать руки дак можно , с детства воспитывают жестокость!!! И у этого парня есть родители .Соболезную

Гость
24 июня 2020 в 16:58

ну и все, че ...

пошел пылить по лагерям, лет на 10-15, этот, в капюшоне.

закроют надолго, к гадалке не ходи.

111
24 июня 2020 в 17:24

Коса на камень...

Фома
24 июня 2020 в 17:01

Он умышленно сделал бросок, что бы тяжело травмировать. По сути просто убийство, самообороны близко нет. Присядет за дело.

Гость
24 июня 2020 в 19:14

А сидели бы на самоизоляции - всё бы сложилось иначе

Гость2
24 июня 2020 в 20:45

Сдается мне, сядет чувак в капюшоне, второму скорее всего условный будет. Сначала по мордасам надавали, вдвоем а потом он его демонстративно убил. Полуголый после ударов по лицу уже не представлял никакой опасности. Да и до ударов тоже. Правда тут откуда-то внезапно взялась депутесса, возможно чья-то родственница. Тогда может оказаться, что он сам на асфальт прыгнул, несколько раз.

aba
24 июня 2020 в 17:07

Дак это непреднамеряно. Если под солями то это произошло бы позже, только мирные могли пострадать уже!

Дмитрий
24 июня 2020 в 17:11

А потом удивляемся "Почему всем на все наплевать"

Рома
24 июня 2020 в 19:19

Нормально он его ща сядет!

Гость
24 июня 2020 в 19:52

Пьяный не опасный был, очень жаль по такой глупости. Бросок сделан нарочно, можно было оттолкнуть, при ударе о землю больше не встаёт. Чем он был опасен?

Роман
24 июня 2020 в 21:20

Да уж, не ожидал по заглавию, что увижу убийство. Я вижу следующее, человек был пьян, но его оппонент в драке явно занимается борьбой и знал к чему может привести бросок на асфальте, думаю что и на мате то человек получил бы хорошее сотрясение мозга, а тут просто проломил череп при падении, либо сломал шею. Жаль, что при современных реалиях жизнь человека обесценена, воспитание сейчас такое, что людям наплевать.

24 июня 2020 в 17:07

Не знаю на сколько он профессиональный боец, но вначале рукой как то не очень сунул. Убивать вряд ли хотел. Тут вероятно будет по неосторожности и вряд ли превышение при самообороне.

Dubbing
24 июня 2020 в 17:00

Не увидел избиения к сожалению.

Ирина
24 июня 2020 в 19:14

Ужасно

24 июня 2020 в 17:24

тетка орет "тут дети гуляют" а хренали вы там все матом то орали на всю площадку? хренали вы пивасик распивали, если там дети гуляют? я не защищаю этого пьяного парня, но могли тупо вызвать полицию и не раззадоривать его своими воплями. А вот этот приемчик - со всей дури об плитку, нормальный человек разве способен на такое? это ж зверь просто, его надо изолировать от нормальных людей. я просто в шоке, насколько обесценилась жизнь человека?!!!

Nairobi
24 июня 2020 в 17:21

Оба хороши. Звук как череп треснул издалека слышно было! Видно ведь, что "нудист" не адекват, ментов вызвали и сдали. Нет надо выпендреться. За свои поступки надо отвечать...

Анд
24 июня 2020 в 21:38

А если этот бородачь ударил ребёнка в область головы и реанимация, чтобы вы потом писали умники.?

Jaha
25 июня 2020 в 10:28

Если бы полиция работала, никаких проблем бы не было. Вызвал, приехали, забрали. Но по своему опыту скажу, полиция не приезжает на такие вызовы, вот достанет нож, порежет кого-нибудь тогда да, может через часок приедут. Несколько лет назад в центре Екатеринбурга, в парке Павлика Морозова, вот такой же убуханый стал докапываться до нас. Что-то втирать, объяснять и т.д. На него просто не обращали внимания. Мы пересели на другую скамейку. Он целенаправленно дальше к нам. Пришлось решать самим, полиция в итоге не приехала.
Каждый кто убуханный ведет себя так как на видео, должен понимать, что ему может прилететь. Может он через минуту вашего ребенка поднимет и об асфальт бросит, нож достанет, камень с земли поднимет и бросит или вашей жене в живот ногой пнет и т.д. и т.п.
По моему мнению, никакого злого умысла на видео нет. Ему сделали то, что умели делать. Чтобы контролировать себя, когда у тебя адреналин зашкаливает, должны пройти годы тренировок в спортзале.

24 июня 2020 в 16:56

- 2

Гость
24 июня 2020 в 17:59

Я как бывший самбист этот брасок был умышлина и смертельный нам тренер всегда говорил перекиеь через себя но вот так не когда делать не надо может литальный исход или инвалидность вот один и применил прием смерти.сидеть теперь ему прилично надо была по лицу дать и все

Антимошенник
24 июня 2020 в 19:43

У нас, либо тебя убьют, либо тебя посадят за убийство. Времени очень мало на раздумье.

Гость
24 июня 2020 в 20:10

Страшно жить рядом с такими людьми я про пьяного и про того который его грохнул. Они могли его просто скрутить и связать теми же кофтами и вызвать полицию. До чего же жестокие люди у нас. Я не оправдываю пьяного, он не в адекватен но эти то тоже не лучше.

Гость
24 июня 2020 в 17:33

В зале надо заниматься с себе равными.

Иб аль халиб
24 июня 2020 в 18:57

То ментов не дозовешься, то они опять начали судить тех, кто собственными силами выполняет их работу. Бездари в погонах.

24 июня 2020 в 17:24

ну ладно один не адекват... скрутили да сдали ментам. зачем же так жестко еще и на глазах у детей

24 июня 2020 в 19:45

Ну...я не знаю хулигана, но по факту, конечно переборщил. Сначала действительно было пресечение действий хулигана (его обхват). Тогда бы вообще никаких претензий не было. Обхватил, можно спокойно на землю положить, на живот и руки за спиной держать. В таком положении дожидаться полиции. К сожалению парню светит срок. Ну он это сделал, он должен понести ответственность. Статья скорее сего будет: "Причинение тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего".

Гость
24 июня 2020 в 18:47

присядет за умышленное убийство на ровном месте ,чем думал когда бросал на асфальт на головой ?в 90!проц случаях данные травмы это смерть или инвалидность ,ну хочешь ты его бросить отойди где земля

Гость