E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия подробности Намотало на столб, оторвало двигатель: появилось видео ДТП с каршеринговым авто у метро «Динамо»

Намотало на столб, оторвало двигатель: появилось видео ДТП с каршеринговым авто у метро «Динамо»

Пассажирку машины госпитализировали

Машину занесло на повороте

В паблике «Инцидент Екатеринбург» появилось видео момента ДТП на улице Свердлова с каршеринговым автомобилем «Делимобиль».

Судя по кадрам, автомобиль двигался на большой скорости, однако на повороте его занесло, и он влетел в столб. Удар пришелся на крыло машины, от чего из корпуса авто вырвало двигатель и отшвырнуло на 20 метров.

— ДТП произошло в 06:30 на улице Свердлова, 8. По предварительной информации, водитель Hyundai Solaris при движении в сторону Челюскинцев не обеспечил контроль за движением машины, в результате чего произошел наезд на столб освещения. Пассажирку авто госпитализировали в 23-ю ГКБ. Сотрудники ГИБДД разбираются в причинах аварии, — рассказали E1.RU в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу.

Если вы стали свидетелем этого ДТП, знаете подробности или момент аварии попал на ваш видеорегистратор, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram — их номер: +7 909 704–57–70.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления