13 июля понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Фото пользователя
27 июн 2020 в 10:56

Вечно носятся! Вот к чему приводит экономия в 10 рублей

Фото пользователя
27 июн 2020 в 11:04

Эти новости уже можно начинать с предисловия: жили-были каршеринг и делимобиль.....

Гость
27 июн 2020 в 11:04

Водитель наверное думал что в виртуальных гонках участвует.

Гость
27 июн 2020 в 11:08

Молодое племя способно думать головой???

Константин
27 июн 2020 в 11:10

Пора бы запретить навсегда каршеринговые авто.

Гость
27 июн 2020 в 11:22

ну хоть. жив остался на солярисе,на ладе бы умер

Агент007
27 июн 2020 в 11:23

Я бы проверил техническое состояние машины. Они все ушатанные.

Гость
27 июн 2020 в 11:34

Перепутала педали

Гость
27 июн 2020 в 11:44

Мое восхищение водителю троллейбуса - такая направленная торпеда самоликвидировалась в метре от водителя троллейбуса! Выдающиеся способности у человека. Побольше бы таких! Очень круто! Обнимаю и восторгаюсь!

Гость
27 июн 2020 в 11:46

Алкозамки ставить во все каршеринги нужно, видел этого гонщика в автомобиле ГИБДД, по виду явно не адекватный

Гость
27 июн 2020 в 11:46

поставить ограничитель на 50 км в час всем каршерингам

Гость
27 июн 2020 в 12:07

Типичный каршеринг

27 июн 2020 в 12:30

Каршеринг это отряд самоубийц по последним новостям в течение полугода камикадзе лучше от них подальше держатся

Фото пользователя
27 июн 2020 в 12:38

Молодой, не опытный,сразу видно, а причина помыли дезинфектором дорогу , ну и на скорости снесло на повороте, а дальше вы видели. Опытный водитель/или трезвый/ не допустит такой ошибки, даже на скорости

Фото пользователя
27 июн 2020 в 12:42

отменить шеринги эти

Грусть
27 июн 2020 в 12:42

водила в каматозе был, + авто не своё , хз в каком состоянии

Фото пользователя
27 июн 2020 в 12:42

Движок вспыхнул, могла и тачка вспыхнуть!!

Бухгалтер
27 июн 2020 в 12:45

Вчера утром на Калиновском путепроводе на мосту на спуске такой же автомобиль бросили. Затык плотный был

Саша
27 июн 2020 в 12:52

Я думаю стоит сделать ограничение от 5 лет стажа в каршеринге. Эти водятлы поубиваются и поубивают пассажиров. Пользуюсь делимобилем всегда пишу комментирии о состоянии авто, оперативно исправляют.

Гость
27 июн 2020 в 12:57

Зачем это кэршеринг? ТАКСИ ДЕШЕВЛЕ!!

Гость
27 июн 2020 в 13:38

Появилась у нас бмв 3ка х драйв. Пару раз их встречал уже на дорогах, так этот мессершмит все время как будто на взлёт пролетал мимо))) зимой думаю будут все на столбах намотаны, так как дрифтуны захотят полный привод покатать. А вообще стараюсь по дальше от каршеринга держаться, они ещё хуже чем таксисты

ПолПот
27 июн 2020 в 13:43

Нормально он так ее утилизировал)

27 июн 2020 в 14:40

Не дорос еще у нас народ до каршеринга, недостаточный уровень самосознания, плюс воспитания не хватает.

Табурет
27 июн 2020 в 14:50

хороший способ придумали как безответственный молодняк вгонять в вечные долги до конца жизни.
не хочешь брать ипотеку? дорого? возьми каршеринг за копейки...и потом расплачивайся всю жизнь. у них там конские внутренние штрафы за нарушение договора

27 июн 2020 в 14:55

Это у ТЮЗа. При чём здесь Динамо!?

Жесть, а он за неё будет платить?

Фото пользователя
27 июн 2020 в 16:51

Выставить ограничитель скорости во все каршеринги и повысить плату за их использование, а то сядут неадекваты и начинают гонять, потому что чем быстрее - тем дешевле!!!

Гость
27 июн 2020 в 16:52

похожу что ручник дернул. на этом участке любят дристеры повыделываться. вот и этот видимо решил что он на супре

Елена123
27 июн 2020 в 16:53

Капец, встрял чувак на бабки. С него сейчас 2 таких тачки по итогу стрясут.

Гость
27 июн 2020 в 17:25

Запретить каршеринг! в эти машины садятся все,бухие,безправники,наркоманы, лихачи и уголовники, пофиг, не их же тачка если даже разобьют! миллион аварий с этими службами уже было! никто их не контролирует и никому ничего не возмещают потом, да и некому возмещать! 💩

Гость
27 июн 2020 в 18:41

это там движок кубарем полетел?

Гость
28 июн 2020 в 00:05

На этом перекрёстке камеры же собирались включить!

Константин
29 июн 2020 в 21:36

Я всегда задумывался , кто берет эти машины, когда есть такси -я думаю их берут недавно получившие права, чтобы поучиться ездить,вот откуда и последствия.