4 августа вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

Джонсон
1 июл 2020 в 11:24

Я один не увидел на видео "мастерскую хватку"?

Гость
1 июл 2020 в 11:24

Вы знаете хоть значение данного слова?

Ххх
1 июл 2020 в 11:33

По действиям погибшего видно что да к сожалению наркотики... И жаль и того и того по своему.. Но парень что его останавлмвал не виноват он защищался.. Но то трагической случайности просто нерасчилал силу(((

Денис
1 июл 2020 в 11:34

Ага конечно не занимался он даже правильно ноги поставил для браска сейчас пытаются выгородить его

Гость
1 июл 2020 в 11:35

Ну и че ? Мб он в детстве, когда то занимался спортом и что то в мышечной памяти осталось ? Произвел подобие броска. Нас же с детства учат самооборонятся, а кто в дестве не чем не занимался, даже кулак не могут сжать правильно ! Неудачно вышло

Олег
1 июл 2020 в 11:36

Так может в детстве занимался борьбой. Что-то она не договаривает

1 июл 2020 в 11:36

Откуда вообще взялась версия, что он связан с борьбой или тем более с лифтингом 😁 Пострадавший судя по телосложению весит около 80-84 кг, любой мужчина не имея отклонений может без труда поднять, перенести вес тела назад и отпустить такого человека, и получится то же самое.

Елена
1 июл 2020 в 11:36

Самооборона должна быть оправдана... не вижу особой опасности в действиях погибшего и в любом случае-вызвали бы ппс и все, а не выступать в роли "супер-героев"

1 июл 2020 в 11:36

Бедные дети. И без отца плохо, и с таким отцом не очень-то хорошо.

Гость
1 июл 2020 в 11:39

КАКОЙ НАРОД ЗЛОЙ СТАЛ,МОЖНО БЫЛО И НЕ УБИВАЯ УТИХОМИРИТЬ,ХОТЕЛ НЕ ХОТЕЛ,А ТЕПЕРЬ ПУСТЬ СИДИТ

Аркадий Андреич Дергунов
1 июл 2020 в 11:40

Началось размазывание повидла по газете. Жена со своим мнением о том, что ее супруг-убивец няшка няшечный, может рассказывать адвокатской пиявке. Закон и общество эти сопли розовые не интересуют.

Вадим
1 июл 2020 в 11:45

Полиция бы приехала на следующий день, а причина всех бед одна употребления алкоголя, сколько гибнет людей из за этого, пусть садят того, кто алкоголь дурачку продал. Олигархов, которые зарабатывают деньги на продажи алконаркотиков, тоже нужно посадить

Гость
1 июл 2020 в 11:46

У меня один вопрос. Почему погиб? просто потому, что себя неадекватно вел. Напился, принял наркотики- сиди себе спокойно дома. Нет, надо же на улице походить, прохожоим что то доказать, нет? Вот подойдет такой неадекват, начнет бузить. Я должен ППС ждать? А вдруг нож у него, а у меня рядом жена и маленький ребенок...

Фото пользователя
1 июл 2020 в 11:46

"Никто в подобной ситуации не хочет, чтобы его лишили свободы" - я хочу. пусть посидит подумает - с какого фига у него вдруг появилось право убивать (не утихомиривать, а именно убивать!)

Фома
1 июл 2020 в 11:47

Все могут сами убедиться на видео: был умышленный бросок не сопротивляющейся жертвы на асфальт с целью нанести травму.
Родственников погибшего когда услышим ?

Кацуба расправил плечи
1 июл 2020 в 11:50

Щас бы каждый уличный Робокоп анимался такой самообороной. Это колония, без вариантов.

1 июл 2020 в 11:56

Вадим сделал то, что должен сделать мужчина. На адреналине, конечно.
Но сделал правильно.

Правдивый
1 июл 2020 в 11:56

Есть другие способы защиты, а с размаху кидать на каменную плитку это явный перебор, только не нормальный мог не предполагать, что не нанесет увечья, сильные ушибы в лучшем случае. Любой человек бросая с размаху другого на камни понимает, что это может быть минимум серьезная травма. Вышло еще хуже. А то, что не знал, не предполагал, ну по меньшей мере, уровень ай кью человека не выдерживает критики. Либо показал свою молодецкую удаль перед всеми, рисанулся - типа крутой. Завалил шатающегося "клоуна", который и мог дать трясущимися руками легкую пощечину.

Гость
1 июл 2020 в 11:56

Я бы посмотрел на всех защитничков когда они бы оказались в такой ситуации, когда пьяное быдло лезет к вашей семье на отдыхе

Андрей Репетицын копирайтер маркетолог
1 июл 2020 в 11:58

На мира 42 в зале золотой тигр ,сломав руку пенсионерке и нос, профессиональные спортсмены пауерлифтеры, в суде несли чушь что вообще ни кого не трогали, и у них есть дети, и зачем их судят в суде, они же спортсмены и ни в чем не виноваты! Вообщем ничего нового как всегда убив либо покалечив человека начинаю ныть и прибедняться, пускай мотает сроки этот борцуха душегуб!

Спортсмен
1 июл 2020 в 12:00

При проведении такого броска трезвый человек не откинул бы голову назад так, чтобы удариться головой об асфальт. Пишут так, как будто он ему все позвонки переломал и рёбра..Тот кто бросал - виноват, но это неумышленно , это видно, и это вам скажет любой адекватный человек либо спортсмен. Человека подняли и посадили, но у пьяного координация никакая и поэтому так вышло. Конечно если бы он был трезвый, либо если бы вызвали ппс..много сейчас можно говорить....НО!!! человек не стал плохим отцом из-за данной случайности.

Гость
1 июл 2020 в 12:02

Видимо сейчас считается ненормальным когда МУЖЧИНА таким образом защищает себя и окружающих от такого быдла, привычнее когда мужик трусливо прячется делает вид что ничего не видит или что его это не касается. Защитникам погибшего скажу так: в след раз подобный бухой неадекват покалечит ваших близких.

1 июл 2020 в 12:02

Да любой алкаш башкой падает назад, опасный прием на плитку то. Смерть по неосторожности вроде как

Гость
1 июл 2020 в 12:04

Как видим убить человека просто так очень легко. Видимо душегуб не зря тренируется. Профессионал

Гость
1 июл 2020 в 12:07

Причина в том, что у нас "полицейское государство", но вся эта безразмерная армия занимается стряпней отчётов, вместо патрулирования улиц и защиты людей от придурков, пьяниц, наркоманов, грабителей и т.п.
Этой ситуации бы не было, если бы полиция занималась своим делом, а не бумажки переписывала.

перспективный прохожий
1 июл 2020 в 12:07

Как тут все накручено. Пойду я от вас. Найдите честных людей а не содержантов в погонах и пусть честные люди разбираются. Обьявляется конкурс честных людей.

Гость
1 июл 2020 в 12:13

Да что за законы то у нас такие! Чтобы иметь право на защиту себя или близких людей, нужно сначала нож в бок получить или пулю???

Гость
1 июл 2020 в 12:26

Молодец борец, избавил окружающих от этого нарика! Скорей всего он жил с родителями, которые такие сцены наблюдали регулярно. Сейчас у них жизнь станет спокойной и счастливой!👍

Анд
1 июл 2020 в 12:32

Правильно сделал , не надо кидаться на людей и на детей с палкой, ему же замечания зделали.

Фото пользователя
1 июл 2020 в 12:39

«Молодец», давайте ВСЕХ УБИВАТЬ! Закон нам не указ!

Гостья
1 июл 2020 в 12:41

Просто так случайно такой захват не сделать.

Это был специальный захват и бросок из единоборств.
Жена врёт.

Представьте, вы хотите бросить человека на землю. Вы его будете толкать, тянуть за плечи, пихать.
Вы даже схватить его нормально не сможете, чтобы поднять и бросить, если раньше ничем не занимались.

Гость3
1 июл 2020 в 12:42

Люди озверели совсем...так давайте каждый с собой будет носить пистолет и нож, и будем убивать сразу за неправильное сказанное слово расценим это как угрозу жизни.., вы с ума что ли посходили? Тот кто применяет силу значит не хватает ума решить конфликт словами..

Не гость
1 июл 2020 в 12:47

Все кто вопят ППС бы не приехали. Вы хоть один раз их вызовите и узнаете приезжают или нет и насколько быстро они приезжают. А этот мудень в роли "борцухи" Сам знал что делает, этому алкашу хватало несколько лещей и всё. Хочешь тренировать свои броски, дак иди в зал и там тренируйся или храбрости не хватает? Он такое же быдло как этот алкаш. Только тот был бухой, а этот конченый на трезвую голову сделал. По нормам один должен в дурке лечиться, а другой на зоне сидеть. А сейчас детьми прикрываться ага, Что-то он о детях не думал когда хотел показать какой он горец. Энергии много? Дак приезжай к нам в зал , мы тебе быстро танцы устроим.

Гость
1 июл 2020 в 12:59

Какая разница сколько у него детей? Ума много не надо, чтобы из строгать.

1 июл 2020 в 13:50

Видно что для борца типичное дело - если кто-то не нравится подойти сзади схватить и треснуть головой об асфальт. Обыденная для него ситуация. С этакой ленцой он обхватывает и бросает оппонента. То есть делал такое не раз. В любом споре, конфликте - хватай терпилу и головой об асфальт.

Bbq
1 июл 2020 в 14:01

Там не полицию, с дурку нужно было вызывать. Трое мужиков одного дрища скрутить не могли? Ну чушь же.

1 июл 2020 в 14:29

Встретились две версии одной главной беды России на второй главной беде России.

алефтина
1 июл 2020 в 14:30

Почему в нашей стране пьяницы и хулиганы всегда правы? Мужчины защищали не только себя, но и окружающих. По закону пьяным нельзя появляться в общественных местах, напьются до "поросячьего визга" и мешают людям отдыхать. Пристают ко всем, а родственники потерпевшего должны следить за этим идиотом , не оправдывать его. Сам погиб, и людей порядочных подставил. Парня жалко, у него двое детей. Надеюсь следствие и суд разберется. Пора вводить "сухой закон", пока не повысится культура населения.

Областнячья полиция
1 июл 2020 в 14:47

Да конечно, приедет полиция. В стране ситуация такая, что каждый за себя. Или бей или беги.
В Пышме в парке у Факела, до меня докопалась компания поддатых молодых людей, до яжематери, караулящей два велика в ожидании ребенка с занятий. И что, на звонок приехал ППС? Да щас же. Хотя полиция находится в 500 метрах от парка, очень заняты все были. Я ушла, утаскивая оба вела, докапывались до остальных я полагаю.

И еще эта полиция боялась ехать, когда массовая драка на 12-м км была. Буханки их появились через час, когда уже все участники событий разошлись неторопливо по своим делам. Разогнать бы их всех полностью с волчьими билетами на занятие должностей в госструктурах, и сделать как в Грузии нормальную полицию, которая действительно обеспечивает порядок.

Гость
1 июл 2020 в 14:47

Попробуйте алконавта да еще под наркотой утихомирить, покажите, диванные герои. Парень, который его совсем успокоил, немного вошел в раж, был в состоянии аффекта, может какие-то детские травмы сработали, когда он был мелкий и не мог себя защитить от таких неадекватных алкашей. Считаю, что парня надо отпустить. Алкашам будет наукой.

иван
1 июл 2020 в 15:07

Тут надо понимать простую вещь: если бы этот пьяный неадекват, получив пару пощечин и пинок под зад, ушел. А через полчаса вернулся бы на это место с ножом и монтировкой, чтобы отомстить. Тогда в парке могло бы быть гораздо больше увечий и трупов, в том числе среди случайных людей. .

Фото пользователя
1 июл 2020 в 15:13

Жена "борца" -кухонного убийцы,головой надо было думать,прежде чем на вилы фемиды прыгать.

Анна
1 июл 2020 в 15:32

Раз не спортсмен, то тем более не должен был делать такой захват!

Гость
1 июл 2020 в 16:05

Я увидела что пьяный был навязчивый, но не агрессивный! Угроз никому не высказывал, никого не бил, орудия у него не было! В отличие от «защитников», которые его угробили, врать что его убийца не владел навыками не надо, просто бы леща дал, пьяному бы хватило, проще нечего было так его бросить, тот даже не сопротивлялся!!!

wery
1 июл 2020 в 16:58

просто убил человека и пошел по своим делам кошмар

Фото пользователя
1 июл 2020 в 18:35

Что произошло на самом деле - не знаю, меня там не было [к счастью]. Но из того, что пишут, я понял следующее.
1. Неадекват приставал к людям.
2. Ему набуцкали, он получил травму, несовместимую с жизнью.
На мой взгляд, убивать заведомо его никто не хотел, поэтому мне непонятны призывы линчевать якобы спортсмена. Тут вообще не важно, спортсмен он или нет. Многие могут оказаться в такой ситуации, люди умирают даже споткнувшись и ударившись об угол стола.
Все кричат быдло и посадить человека, который виновен в смерти по неосторожности. Вот его как раз и могут посадить, учитывая, что потерпевший сам виноват. В отличии от детоубийцы и деда-психа...

1 июл 2020 в 19:19

Успокоитель был выпивший или трезвый?

1 июл 2020 в 21:13

Я конечно против пьяных неадекватов, вообще боюсь всю эту алкашню , и не дай Бог чтобы на моего ребёнка замахнулся, простите , но думаю что чисто инстинктивно я бы его поленом бы пере... ла сразу!
Но тем не менее, там была компания здоровых вменяемых парней, они почему то опустились до его уровня, понимали же что «бой» не равный. Почему не заломали его «лицом в пол» и не вызвали наряд ?

Гость
1 июл 2020 в 21:29

Посмотрела видео, но так то бухарик вообще гонит, руками по щекам че то машет, любого нормального мужика это как минимум заденет , а тот броском явно просто хотел усмирить, хотя после того как тот упал на жопу и выставил руку , трогать бы не следовало, но ! А если бы тот ушёл и пришёл бы с монтировкой ! Поэтому однозначно надо было вязать и сдавать полицаям, только кому это надо , время тратить на всякие отписки... но кабы да потому ... человека не вернуть...
Где патрули!?! Ау?!!
Итог:
Одним неадекватом меньше, это факт .. но одной проблемой у мужика больше 🤦🏼‍♀️
стечение обстоятельств ...
Говорили сидите дома 😑

Екатерина
2 июл 2020 в 00:48

Невероятно грустно что сейчас накажут парня за не преднамереное убийство. Хотелось бы чтобы было учтено что он защищал женщину, что не имел умысла убить, что у него малолетние дети, что полицию вызывать бессмысленно. Что от любого удара он мог умереть, это просто стечение обстоятельств. Наркомана-алкаша не жалко. К детям приставал , к людям. Что это такое вообще. Любой мог с ним сойтись там. И так бы и было скорее всего. Он вел себя явно очень вызываюзе