E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге грузовик столкнулся с мотоциклом, за рулем которого был 17-летний парень

В Екатеринбурге грузовик столкнулся с мотоциклом, за рулем которого был 17-летний парень

Стаж его вождения — всего 8 месяцев

В аварии пострадали водитель и пассажир мотоцикла

Днем 6 июля в Екатеринбурге в районе дома № 1а на улице Городской произошло ДТП: грузовик Foton, который двигался по Городской в сторону Чемпионов, при повороте налево столкнулся с мотоциклом Racer, ехавшем во встречном направлении. От удара мотоцикл откинуло на Toyota Camry и в кювет.

В результате аварии пострадали 17-летний водитель (его стаж вождения — всего 8 месяцев) и 17-летний пассажир мотоцикла. Их с травмами различной степени тяжести госпитализировали в ДГКБ № 9.

— Сотрудники ГАИ установили, что грузовиком Foton управлял 44-летний мужчина со стажем вождения 11 лет, — рассказали в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу. — Он пояснил, что при повороте налево притормозил, чтобы пропустить встречный транспорт, но так как автомобили ехали далеко, решил совершить поворот. Неожиданно появился мотоцикл, он применил экстренное торможение, но столкновения избежать не удалось.

Сотрудники полиции составили все необходимые документы, обстоятельства ДТП установят в ходе проверки, а затем будет принято мотивированное решение.

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления