ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)
Гость
15 авг 2020 в 20:40

как давят эти строящиеся высотки рядом с парком, жмут и жмут места отдыха в городе

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 авг 2020 в 21:09

Ну хоть не вниз головой висели и ладно))

111
15 авг 2020 в 21:21

ну хоть повисли, а не улетели....

Вопрошающий
15 авг 2020 в 22:22

Вместо всяких Маями - на бюджетные деньги , на эти же деньги аттракционы бы поставили. И людям приятно и денег в бюджет можно заработать.

Гость
15 авг 2020 в 20:22

С высоты пописить можно было- и ни кто не осудит

ОТВЕТИТЬ
Леопольд
15 авг 2020 в 21:56

На аттракционах что ли вообще нету аварийного опускания что бы в случаи поломки можно было опустить без помощи спасателей?

Васек
15 авг 2020 в 20:23

То есть целый час НИКТО не додумался позвонить в МЧС?

Jaha
15 авг 2020 в 20:40

Это запланированный подарок на день города. Они хотели острых ощущений, они их получили. И полетали, и испугались, и по пожарной лестнице полазили. Живы, здоровы, все хорошо.

Кость
15 авг 2020 в 22:30

В США за такие "аттракционы", отдыхающие с владельцев бы попросили тысяч десять долларов.

Гость
15 авг 2020 в 22:15

Поменяйте аттракционы на новые! Город миллионик с таким парком- позор.
Посмотрите как в других городах по обмену опытом

Васек
15 авг 2020 в 21:54

> две недели назад все аттракционы прошли техническое освидетельствование.

И у прокураторы появится вопрос как они прошли?

сталкер
15 авг 2020 в 21:00

Видел я этих "сидельцев" сразу после того, как они в воздухе застряли. Ситуация, конечно, была не приятная, но особой угрозы их жизни не представляла, т.к. они зависли в воздухе на двух тросах. Такого рода "неприятности" происходят на аттракционах по всему миру частенько. Сейчас поговаривают о закрытии всех аттракционов в парке. По моему мнению, меры излишняя, т.к. все они так или иначе проверяются на техническую исправность ежегодно.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
15 авг 2020 в 21:05

Самое позорное событие произошедшее в День Города!
Хуже только Олег Майами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2020 в 00:18

А директора парка?

Ну и
15 авг 2020 в 21:02

Так ведь эта мадам все опасные и дряхлые аттракционы вытурила. Или?

16 авг 2020 в 10:04

В Путинской помойке в подобном " парке" ржавые и убитые ( списанные когда то где то) аттракционы за маржу проходят " техобслуживание" . По факту их никто не проверяет. Живу в Екатеринбурге лет 15 , но в парке был первый раз только в прошлом году и то ради ребенка , и скажу я вам что такого убожества не видел давно. Стыдно это называть парком отдыха , это позорище для города который находит миллиарды на ТЦ и не находит на людей . Не парк а памятник Путинскому болоту.

ОТВЕТИТЬ
Игуана
15 авг 2020 в 22:45

Деньги-то хоть вернули за неоказанную услугу? Или извинениями ограничились? Про моральный ущерб уж промолчу, не в Америке живем

Гость
15 авг 2020 в 22:13

С парашютом и завещанием на катапульту нужно идти

Гость
15 авг 2020 в 23:01

я бы коньяку взял и два часа подремал.

Родион
15 авг 2020 в 23:55

В очередной раз заблокировали комментарий. Цензура в действии. Хотя ничего оскорбляющего и порочащего кого либо не было. Е.1,, а зачем тогда комментарии, писали бы уже сами или так и делаете.

Гостья
16 авг 2020 в 01:36

Кельманиха, так себе управленка. Кормит народ тем, что аттракционы безопасны. А на деле что ... Уходи Кельманиха, ты никому не нравишься.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2020 в 22:59

Неплохо начинает новый директор. Учитывая недавнюю новость, что все аттракционы проверены и безопасны 🤦🤦🤦

Постоянно у них проблемы с аттракционами! Что при старом директоре что при новом.Давно уже не ходим с детьми в эту извините помойку!.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 20:23

Ранее мы сообщали, что до конца лета в ЦПКиО откроют 12 новых аттракционов.

а я бы закрыл

Фото пользователя
15 авг 2020 в 20:34

Все-таки катапульта не выстрелила, аттракцион действительно сломан...

15 авг 2020 в 22:05

Вот что бывает когда чинят 💩

Гость
15 авг 2020 в 23:32

Этим двоим с катапульты сами бы в МЧС позвонить, если телефоны не разряжены были, глядишь меньше времени заняла эвакуация с катапульты.

16 авг 2020 в 23:48

сказали бы спасибо что вообще не улетели в этом железном шарике-каркасе со строп в неведомые дали.... я никогда не доверял этим аттракционам что этой катапульте, что свободному падению, хорошо что с мелкими на них не поперся, а особенно когда подходишь к ним и видишь какие личности там стоят из числа персонала обслуживающего аттракцион-сразу мысленно крестишься и уходишь, ну его нафиг...

Ройзенкельман
15 авг 2020 в 21:54

Хана им от Прокуратуры и Роспотребнадзора
случится после выходных 100%
Кильман готовься....

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2020 в 21:05

топят директоршу?

Гость
15 авг 2020 в 21:35

жаль катапульта не сработала - наверно в турцию желали улететь))) или на луну )))

Снюс
15 авг 2020 в 21:03

За несоответствие занимаемой должности Клейманшу надо в отставку и под суд!
Предоставляет опасные услуги населению!
Люди два часа под дождём и ветром в +10 градусов висели в воздухе!
И им за это только "извините, так случилось"!

ОТВЕТИТЬ
Розкильман
15 авг 2020 в 21:24

А правда, что застрявшим еще и счет выставили за 2 часа пользования атракциона лично ими?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 21:03

Кельман как пришла так началось, атракционы ломаются, крысы толпами со стороны щорса гуляют как у себя дома. Руководство парка начните уже исполнять свои обязанности!!!!

ОТВЕТИТЬ
Екат
15 авг 2020 в 22:48

Да закрыть уже давно пора все аттракционы в этом парке! Самый позорный парк, ещё и центральный называется.... стыдоба!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 00:59

Не "Big Shot", а "Big Shock" - пишите правду (в контексте событий)?

Доктор Хаус
16 авг 2020 в 05:50

Ну хоть покатались...., сколько то...

16 авг 2020 в 09:30

Что за истерики? Давайте уберём все аттракционы они же опасные, также уберём все лифты они не менее опасные и вообще все машины и механизмы......

Гость
16 авг 2020 в 11:21

Люди, вы чего там забыли? Для эффективного частного собственника главное - прибыль, безопасность стоит на ... месте. Зачем добровольно лезть в такие места?

гость
16 авг 2020 в 13:21

щас на плотинку переедет аттракцион, сразу в пруд пулять будет народ

Гость
16 авг 2020 в 18:37

Техническое освидетельствование было недавно!!! Судя по всему оно ничего не значит, просто бумажка!!!

Гость
16 авг 2020 в 20:35

Коррупция не чужда новой дирекции.

Тыква
17 авг 2020 в 08:46

я боюсь аттракционов не из-за высоты и крутизны.. а из-за этого..
помнится люди с "американских" горок 2 раза вылетали..

Гость
17 авг 2020 в 10:17

Ну-ну. Новый директор и оптимизация по-русски, т.е. шило на мыло, и то если сильно повезет, а то обычно-то только хуже становится.

Гость
15 авг 2020 в 21:09

полюбас подстава от кельман..

Гость
15 авг 2020 в 20:41

кой черт их туда понес?!

Павел
16 авг 2020 в 00:49

Только слабоумные ходят в цкпио и катаются на атракционах

Розенкильман
15 авг 2020 в 21:41

Видео с мочеиспусканием ихним с высоты
почему удалили?

ОТВЕТИТЬ
Чиста Эльмашевский поц
15 авг 2020 в 20:34

Жильё в Екатеринбурге тоже подвисло - не покупается и не продаётся, льготная ипотека у банков закончилась, кэш за хрущебы выкладывать народ не спешит. Лимита снимает работая на аренду, коммуналку и акционную жратву из светофора, побросав свои дома в деревне на растерзание бичей. Короче веселуха на рынке недвижимости...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 20:27

>После инцидента аттракционы закроют.

В 2007-м люди договариваются, а не вырезают с ходу аул(с)

Гость
16 авг 2020 в 02:58

Ну повисели пару часов, ну сняли. Занятно другое-в городе стопицот высоток навтыкали, а пожарных лестниц такой высоты еще поискать

Я сам хотел там прокатиться ну когда увидел стропы в каком состоянии я сразу перехотел пусть другие разбиваются

Посадить директора надо и штраф 15 лямов и людям лям за марольный вред

Евр головного мозга
15 авг 2020 в 20:44

Кельман и ее способности во всей красе

Кренц
15 авг 2020 в 21:31

Дебилыыыыыыыы!!?????!!!!!?!

Костя
16 авг 2020 в 13:35

Почему опять поверхностная информация? Почему не пообщались с сотрудниками, продавцами? А вы знаете что парень попросил администратора зависнуть на верху с целью сделать девушке предложение? После того как она согласилась он крикнул что она сказала ДА, и дал команда их спускать, но аттракцион не заработал и вызвали спец технику.

Розкельман
15 авг 2020 в 20:52

Правда, что у клиентки от страха случился выкидыш в начале второго часа висения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 20:48

И чего добилась эта Кельман, вытурив старые аттракционы?!!! Новые вообще опасны для жизни!!! Просто кошмар!!! День города удался!!!

Кренц
15 авг 2020 в 21:30

Наплевать мне на ущербных, пусть весят)))))))))))))))))))))))))

Новости РЎРњР?2