перейти к публикации
80 комментариев к публикации

«Мистер Вселенная» ответил на обвинения в домогательствах к девушке в отеле Екатеринбурга

3 сентября 2020, 00:20
Гость
Гость
6 сентября 2020, 13:55
Мда это жесть конечно известность на весь город
Гость
4 сентября 2020, 02:17
Это мистер вселенная? Ему волосы немного растрепать, снять модную кожаную куртку и его от иностранцев торгующих в таганском ряде не отличить !😆
Ангел_Дня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2020, 21:04
ооо...ещё один клоун...да еще пока живой!
Гость
3 сентября 2020, 20:52
Чувак сам себе врет. Да и та на фига шла в отель, как будто не знает, зачем в отель приглашают.
Гость
3 сентября 2020, 15:02
Так она ж фитнесс модель неплохая, за фигурой следит. Парнише просто захотелось "прощальный укол" сделать😂, раз она говорит , что он голый в халате был!
Гость
3 сентября 2020, 14:00
Фото Екатерины и ее мужа в студию!!! народ должен знать своих героев!!!
Гость
3 сентября 2020, 13:40
"Сама Екатерина утверждает, что хотела убедить Эдуарда вернуть ей интимные фото и видео, которые они делали вместе, когда встречались" Рыкова с Клеем почти 15 лет вместе.... что за бредятина...
Гость
3 сентября 2020, 12:50
Днище полное🤦‍♂️ ВСЕ! В мире жЫвотных🐎
Гость
3 сентября 2020, 11:38
че за конкурс мистер вселенная, и кто его туда выбрал полюбому гей
Рутений уральский

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 сентября 2020, 10:47
Широко известные в уских гругах. Зачем это тут.
Гость
3 сентября 2020, 10:33
мда, что уж тут сказать. С творчеством Папаклея знаком еще с 2000-х годов. Я бы со стыда сгорел, если про мою жену такое написали. Вопрос в том, что она делал в номере с другим мужчиной, о каких интимных фото с этим мужчиной идет речь?
Гость
3 сентября 2020, 10:17
Откуда столько познаний чужой семейной и половой жизни у человека? Непонятно
209977643

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2020, 10:07
Что делала девушка в номере отеля с незнакомым мужчиной?
Appl

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2020, 10:01
Глаза резанула фраза "потребовала у службы безопасности отеля Novotel вызвать Росгвардию", интересно кто-нибудь вызывает осознанно росгвардию, не полицию?
Гость
3 сентября 2020, 09:52
У этой Екатерины кол-во подписчиков в инсте не соответствующее кол-ву лайков и практически полное отсутствие коментов )) Позорище) Вот и подставили парня, что на фитнесе заработать не могут
Гость
3 сентября 2020, 09:46
Екатерина Рыкова что ли? Зайдите в инстаграм и сразу станет понятно. Охотно верю в ее имидж
Гость
3 сентября 2020, 09:43
где фото Екатерины? Хочется посмотреть, ради чего весь сыр-бор?
Гость
3 сентября 2020, 09:42
Чтобы действительно поговорить и попросить что-то вернуть, можно встретиться на нейтральной территории, но никак не идти в номер гостиницы. Подставили парня......
21283148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2020, 09:39
Мистер ВСЕЛЕННАЯ? На конкурсе, где присвоили это звание. были претенденты Альфа Центавра, Сириуса и Бетельгейзе?
Гость
3 сентября 2020, 09:37
Пришла в отель к мужчине и потом обвинила в изнасиловании, при этом отпустил в гостинку муж)))))))))) Позора больше.
Гость
3 сентября 2020, 09:06
А почему в статье столько ошибок?
Гость
3 сентября 2020, 09:05
Вот это новость получается со слов этого Мистера Клей куколд чтоли?
245683971

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 сентября 2020, 09:04
кто выписал ему название "мистер вселенная"? почему не "президент галактики"?
Гость
3 сентября 2020, 08:50
Это ему ещё повезло, что к нему девочка на диван не подсела. Ух, что бы тут началось! 🙈
Лаврентий Палыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2020, 08:39
Что вообще такое "мистер вселенная"?! Это он сам себе такой титул присвоил? Типа как - Зверев себя "звездой" какой-то называет и этот так же?!😳
Гость
3 сентября 2020, 08:27
Она хотела пропиарится , но судя по фото, пропиарится хотел кто то другой. И если знакомство с целью переспать считается сексуальным домогательствам... ухахаха... нонсенс.
Гость
3 сентября 2020, 07:54
Какой красавчик
Гость
3 сентября 2020, 07:32
Что за новости, про кого? У меня вот во дворе вчера два алкаша выходя из киба пузырь разбили. Там такая трагедия была, прям до слез! Давайте в эфир!
30917368

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2020, 07:27
Этот мистер из какой вселенной? DC или Marvell ? Капитан-бесконечность! Сержант-Бессмысленность!
Гость
3 сентября 2020, 07:16
Опозорилась вместе с мужем DJ
Гость
3 сентября 2020, 07:06
может Эдик обманывает
Гость
3 сентября 2020, 05:37
Эти животные живут в каком-то другом мире. Не обижайте их. Подкармливайте обьедками. Скучно будет если вымрут
Гость
3 сентября 2020, 04:36
Оу, новый сериал на еодин
Гостья...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2020, 02:54
Бред ...!!!😂
Гость
3 сентября 2020, 01:55
Что это Тимати тут делает?
Гость
3 сентября 2020, 01:38
Гуглите заголовок «Мистер Вселенная» оказался втянут в скандал Узнаете много интересного об этйо модельке :D
Гость
3 сентября 2020, 01:36
Дак у этого кренделя красавчика уже были такие случаи.Он какую то бабку в МСК пользовал ради бабок,а потом там с мужем закус был.Пару лет назад,100% .
Гость
3 сентября 2020, 01:35
Мама клей)
Гость
3 сентября 2020, 01:33
Парниша хочет пиара, а то забывать стали. А тут решил поорать, что его обидели. Дайте ему 50 рублей, добрые люди, плиз.
Гость
3 сентября 2020, 01:25
Какие-то в этом году мисски и мистеры неудачные. Одна - какая-то пермячка, этого волосатого - в попытке насилия обвиняют. Давайте эти ниочёмные конкурсы вообще запретим - это отмывание бюджета и трата денег на будущих участников "дома-2" и "мисс/мистер мокрые трусики" в пошлом журнале.
Гость
3 сентября 2020, 01:25
насильник должен сидеть в тюрьме! и он будет сидеть!
Гость
3 сентября 2020, 01:18
ну видимо просто так его за жопу взяли и в кутузку отвезли?))))попал ты, сладенький, ждут тебя уже)))можешь писать и рассказывать все, что хочешь))
Гость
3 сентября 2020, 01:17
Кто этот известный человек, добившийся таких успехов? Mr universe. Ну то есть,"АААААА" слушайте ну этоже невозможно. Не жизнь а фантастический боевик триллер с кренгами, черепашками ниндзями, магами, священослужииелями и прочими знаменитостями. О, святой атом, что происходит.
Комментатор комментариев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 сентября 2020, 01:15
Мистер Вселенная - это тот покупной титул, как у Саши-вотаквот-Курицына/Невского?
Горожанин 2020

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2020, 01:02
"известный в Екатеринбурге DJ Papakley" я дико извиняюсь - КОМУ и ЧЕМ известный? парочке любовников своей жены и стасику словиковскому? ))))) Е1, заканчивайте пробивать дно!
Комментатор комментариев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 сентября 2020, 01:13
Клей - один из старейших диджеев города. Кто знает - тот знает.
Гость
3 сентября 2020, 00:54
все чаще задаюсь вопросом..."кто все эти люди"))) походу скоро вообще сюда перестану заходить
Гость
3 сентября 2020, 00:54
Мисс Пермь-Екатеринбург, трижды Мистер Вселенная... Магистр вуду Симаков уже сто раз в гробу перевернулся...
Гость
3 сентября 2020, 00:51
Опять девочки-подростки! Какие они нынче ушлые! Осторожнее, мужчины!
Гость
8 июня 2022, 03:08
Она взрослая тетка ! Какие девочки-подростки ?)
Гость