Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мистер Вселенная» ответил на обвинения в домогательствах к девушке в отеле Екатеринбурга»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ80

Мистер Вселенная - это тот покупной титул, как у Саши-вотаквот-Курицына/Невского?

Нет нет это еще не дно.....
3 сен 2020 в 01:17

Кто этот известный человек, добившийся таких успехов? Mr universe. Ну то есть,"АААААА" слушайте ну этоже невозможно. Не жизнь а фантастический боевик триллер с кренгами, черепашками ниндзями, магами, священослужииелями и прочими знаменитостями. О, святой атом, что происходит.

Гость
3 сен 2020 в 07:32

Что за новости, про кого? У меня вот во дворе вчера два алкаша выходя из киба пузырь разбили. Там такая трагедия была, прям до слез! Давайте в эфир!

3 сен 2020 в 01:02

"известный в Екатеринбурге DJ Papakley"

я дико извиняюсь - КОМУ и ЧЕМ известный? парочке любовников своей жены и стасику словиковскому? )))))

Е1, заканчивайте пробивать дно!

Гость
3 сен 2020 в 01:25

Какие-то в этом году мисски и мистеры неудачные. Одна - какая-то пермячка, этого волосатого - в попытке насилия обвиняют. Давайте эти ниочёмные конкурсы вообще запретим - это отмывание бюджета и трата денег на будущих участников "дома-2" и "мисс/мистер мокрые трусики" в пошлом журнале.

Vit
3 сен 2020 в 00:54

все чаще задаюсь вопросом..."кто все эти люди"))) походу скоро вообще сюда перестану заходить

Гость
3 сен 2020 в 00:54

Мисс Пермь-Екатеринбург, трижды Мистер Вселенная... Магистр вуду Симаков уже сто раз в гробу перевернулся...

3 сен 2020 в 02:54

Бред ...!!!😂

Гость
3 сен 2020 в 00:51

Опять девочки-подростки! Какие они нынче ушлые! Осторожнее, мужчины!

3 сен 2020 в 07:27

Этот мистер из какой вселенной? DC или Marvell ?
Капитан-бесконечность! Сержант-Бессмысленность!

Гость
3 сен 2020 в 05:37

Эти животные живут в каком-то другом мире. Не обижайте их. Подкармливайте обьедками. Скучно будет если вымрут

Яна
3 сен 2020 в 09:37

Пришла в отель к мужчине и потом обвинила в изнасиловании, при этом отпустил в гостинку муж)))))))))) Позора больше.

Гость
3 сен 2020 в 01:33

Парниша хочет пиара, а то забывать стали. А тут решил поорать, что его обидели. Дайте ему 50 рублей, добрые люди, плиз.

Инфа 100%
3 сен 2020 в 01:38

Гуглите заголовок «Мистер Вселенная» оказался втянут в скандал
Узнаете много интересного об этйо модельке :D

3 сен 2020 в 09:04

кто выписал ему название "мистер вселенная"? почему не "президент галактики"?

Вадимка
3 сен 2020 в 09:43

где фото Екатерины? Хочется посмотреть, ради чего весь сыр-бор?

Иван
3 сен 2020 в 09:42

Чтобы действительно поговорить и попросить что-то вернуть, можно встретиться на нейтральной территории, но никак не идти в номер гостиницы. Подставили парня......

Гость
3 сен 2020 в 10:33

мда, что уж тут сказать. С творчеством Папаклея знаком еще с 2000-х годов. Я бы со стыда сгорел, если про мою жену такое написали. Вопрос в том, что она делал в номере с другим мужчиной, о каких интимных фото с этим мужчиной идет речь?

лол
3 сен 2020 в 01:36

Дак у этого кренделя красавчика уже были такие случаи.Он какую то бабку в МСК пользовал ради бабок,а потом там с мужем закус был.Пару лет назад,100% .

Андревна
3 сен 2020 в 08:50

Это ему ещё повезло, что к нему девочка на диван не подсела.
Ух, что бы тут началось! 🙈

3 сен 2020 в 08:39

Что вообще такое "мистер вселенная"?! Это он сам себе такой титул присвоил? Типа как - Зверев себя "звездой" какой-то называет и этот так же?!😳

Игорь
3 сен 2020 в 09:46

Екатерина Рыкова что ли? Зайдите в инстаграм и сразу станет понятно. Охотно верю в ее имидж

Гость
3 сен 2020 в 01:35

Мама клей)

Гость
3 сен 2020 в 09:06

А почему в статье столько ошибок?

паштет
3 сен 2020 в 13:40

"Сама Екатерина утверждает, что хотела убедить Эдуарда вернуть ей интимные фото и видео, которые они делали вместе, когда встречались"
Рыкова с Клеем почти 15 лет вместе.... что за бредятина...

Елена
4 сен 2020 в 02:17

Это мистер вселенная? Ему волосы немного растрепать, снять модную кожаную куртку и его от иностранцев торгующих в таганском ряде не отличить !😆

Гость
3 сен 2020 в 04:36

Оу, новый сериал на еодин

3 сен 2020 в 10:01

Глаза резанула фраза "потребовала у службы безопасности отеля Novotel вызвать Росгвардию", интересно кто-нибудь вызывает осознанно росгвардию, не полицию?

3 сен 2020 в 10:07

Что делала девушка в номере отеля с незнакомым мужчиной?

Гость
3 сен 2020 в 11:38

че за конкурс мистер вселенная, и кто его туда выбрал полюбому гей

Рекорд Надоев
3 сен 2020 в 12:50

Днище полное🤦‍♂️ ВСЕ! В мире жЫвотных🐎

Гость
3 сен 2020 в 01:55

Что это Тимати тут делает?

3 сен 2020 в 10:47

Широко известные в уских гругах.

Зачем это тут.

Гость
3 сен 2020 в 07:16

Опозорилась вместе с мужем DJ

3 сен 2020 в 09:39

Мистер ВСЕЛЕННАЯ? На конкурсе, где присвоили это звание. были претенденты Альфа Центавра, Сириуса и Бетельгейзе?

Яна
3 сен 2020 в 09:52

У этой Екатерины кол-во подписчиков в инсте не соответствующее кол-ву лайков и практически полное отсутствие коментов )) Позорище) Вот и подставили парня, что на фитнесе заработать не могут

Гость
3 сен 2020 в 14:00

Фото Екатерины и ее мужа в студию!!! народ должен знать своих героев!!!

гость
3 сен 2020 в 15:02

Так она ж фитнесс модель неплохая, за фигурой следит. Парнише просто захотелось "прощальный укол" сделать😂, раз она говорит , что он голый в халате был!

Лана
3 сен 2020 в 20:52

Чувак сам себе врет. Да и та на фига шла в отель, как будто не знает, зачем в отель приглашают.

3 сен 2020 в 21:04

ооо...ещё один клоун...да еще пока живой!

Гость
6 сен 2020 в 13:55

Мда это жесть конечно известность на весь город

Клавдия
3 сен 2020 в 07:54

Какой красавчик

Гость
3 сен 2020 в 09:05

Вот это новость получается со слов этого Мистера Клей куколд чтоли?

Гость
3 сен 2020 в 10:17

Откуда столько познаний чужой семейной и половой жизни у человека? Непонятно

Гость
3 сен 2020 в 07:06

может Эдик обманывает

Джек Ричер
3 сен 2020 в 08:27

Она хотела пропиарится , но судя по фото, пропиарится хотел кто то другой. И если знакомство с целью переспать считается сексуальным домогательствам... ухахаха... нонсенс.

правда
3 сен 2020 в 01:18

ну видимо просто так его за жопу взяли и в кутузку отвезли?))))попал ты, сладенький, ждут тебя уже)))можешь писать и рассказывать все, что хочешь))

правда
3 сен 2020 в 01:25

насильник должен сидеть в тюрьме! и он будет сидеть!

Новости РЎРњР?2