E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия подробности «Пневмоторакс, переломы»: стало известно состояние байкера, который влетел в «Газель» на Вторчермете

«Пневмоторакс, переломы»: стало известно состояние байкера, который влетел в «Газель» на Вторчермете

Его родственники ищут видео с регистраторов и камер

Водитель мотоцикла не успел даже сбавить скорость

1 сентября на повороте с Новосибирской 2-й на Эскадронную мотоциклист влетел в «Газель». По словам очевидцев, ее водитель забыл, что поворот налево там запрещен.

В момент ДТП с мотоциклиста слетела обувь. Мужчину с места аварии на скорой доставили в больницу. За его жизнь боролись врачи реанимации.

— Его перевели из реанимации в неотложную хирургию, немножко полегче стало. Но у него переломы рук, ног, ребер. Будут операцию на руке и ноге делать. Пневмоторакс. Черепно-мозговой серьезной травмы нет. Поврежден глаз, он зашит изнутри и снаружи, — рассказала Нина.

Девушка рассказала, что водитель «Газели» не выходил на связь, а скорую и ГАИ на место ДТП вызвал человек, который проезжал мимо. Родственники не требуют от водителя ничего, кроме компенсации за травмы и лечение.

Если вы стали очевидцем этого ДТП и сняли его на регистратор, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Telegram: +7 909 704–57–70.

В субботу днем на Серафимы Дерябиной девушка на мотоцикле столкнулась с Chevrolet Lacetti.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления