E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Сбил человека насмерть и скрылся: полиция ищет свидетелей ДТП на трассе Екатеринбург — Тюмень

Сбил человека насмерть и скрылся: полиция ищет свидетелей ДТП на трассе Екатеринбург — Тюмень

Погибший 57-летний пешеход шел по дороге в темное время суток

Водитель насмерть сбил 57-летнего мужчину, а затем скрылся с места аварии

Вечером 11 сентября, около 20:40, на 62-м километре трассы Екатеринбург — Тюмень произошло ДТП, в котором погиб пешеход.

— По предварительным данным, неустановленный автомобиль, который двигался со стороны Тюмени в направлении Екатеринбурга, сбил пешехода, который шел по проезжей части в темное время без светоотражающих элементов. После наезда водитель с места происшествия скрылся, — рассказали в ГИБДД по Свердловской области.

В результате аварии пешеход скончался от полученных травм на месте происшествия до приезда скорой помощи. Полиция установила личность погибшего, им оказался 57-летний житель поселка Совхозного Белоярского района. Что он делал посреди дороги в темное время, пока неясно.

Если вы стали очевидцем этой аварии или она попала на запись видеорегистратора, то напишите, пожалуйста, на редакционную почту news@corp.e1.ru или в любой из мессенджеров: +7 909 704–57–70.

Госавтоинспекция Свердловской области обращается ко всем участникам дорожного движения, в особенности, к водителям и пассажирам транспортных средств, незамедлительно сообщать по бесплатным телефонным номерам 112 единой службы спасения, либо 102 в полицию (при звонке с мобильного телефона) об обнаружении на автодорогах пешеходов, которые там находятся с явным риском для жизни. Экипажи полиции отреагируют незамедлительно и прибудут на указанное место для удаления граждан с проезжей части.

Очевидцев данного ДТП попросили помочь в поисках скрывшегося водителя, позвонив в дежурную часть УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области по телефону: +7 (343) 269 -77-00 или 02.

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления